|
RES MO 1W 33.2K OHM 1% AXIAL |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Product Change Notification | Global Part Number Change 9/Aug/2010 |
| Серия | RS |
| Сопротивление (Ом) | 33.2K |
| Мощность (Ватт) | 1W |
| Composition | Metal Oxide Film |
| Возможности | Flame Proof |
| Температурный коэфициент | ±200ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.177" Dia x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | Axial |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC0805JRNPO9BN331 |
|
Керамический конденсатор 330 пФ 50 В | YAGEO | 111 236 |
1.26 >500 шт. 0.42 |
|||
| CC0805JRNPO9BN331 |
|
Керамический конденсатор 330 пФ 50 В |
|
|
||||
| CC1210KKX5R7BB226 |
|
Керамический конденсатор 22 мкФ 16 В | YAGEO | 15 061 | 8.63 | |||
| CC1210KKX5R7BB226 |
|
Керамический конденсатор 22 мкФ 16 В |
|
|
||||
| RC0805FR-076K8L | YAGEO | 83 051 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC0805FR-076K8L | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805FR-076K8L | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805FR-076K8L | YAGEO | 3 332 |
|
|||||
| RC0805FR-076K8L |
|
|
||||||
|
|
RSF1FB68K1 |
|
Stackpole Electronics Inc |
|
|
|||
| SK450M0033B7F-1632 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 33 мкФ 450 В | YAGEO |
|
|
|||
| SK450M0033B7F-1632 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 33 мкФ 450 В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||
| SK450M0033B7F-1632 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 33 мкФ 450 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|