|
|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | ±10% |
| Номинальное постоянное напряжение | 16 В |
| Тип диэлектрика | X5R |
| Рабочая температура | -55...85 °C |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 2.0x1.2x1.2 |
| Номинальное напряжение | 16 В |
| Температурный коэфициент | X5R |
| Емкость | 2.2 мкФ |
| Серия | CC_0805 |
| Корпус (размер) | 0805 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
0805-470K 1% |
|
ЧИП — резистор 0805, 470кОм, 1% | 4 | 1.24 | |||
|
|
|
0805-10K 1% |
|
ЧИП - резистор 10 кОм, 1%, 0.125Вт |
|
1.08 >500 шт. 0.36 |
||
| 7914G-1-000E |
|
Кнопка тактовая, высота 4 мм | UTC |
|
|
|||
| 7914G-1-000E |
|
Кнопка тактовая, высота 4 мм | BOURNS | 18 587 | 57.87 | |||
| 7914G-1-000E |
|
Кнопка тактовая, высота 4 мм |
|
118.80 | ||||
| 7914G-1-000E |
|
Кнопка тактовая, высота 4 мм | BOURNS |
|
|
|||
| 7914G-1-000E |
|
Кнопка тактовая, высота 4 мм | Bourns Inc |
|
|
|||
|
|
|
RT0805DRE071KL |
|
Yageo | 21 208 |
1.68 >100 шт. 0.84 |
||
|
|
|
RT0805DRE071KL |
|
|
|
|||
| TL074IDT | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| TL074IDT | ST MICROELECTRONICS SEMI | 16 |
|
|||||
| TL074IDT | STMicroelectronics |
|
|
|||||
| TL074IDT |
|
|
||||||
| TL074IDT | 4-7 НЕДЕЛЬ | 680 |
|