|
|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | ±10% |
| Номинальное постоянное напряжение | 100 В |
| Тип диэлектрика | X7R |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 1.6x0.8x0.8 |
| Номинальное напряжение | 100 В |
| Температурный коэфициент | X7R |
| Емкость | 1000 пФ |
| Серия | CC_0603 |
| Корпус (размер) | 0603 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC1206KKX7RDBB102 |
|
Керамический конденсатор 1000 пФ 2 кВ | YAGEO | 463 707 |
1.72 >100 шт. 0.86 |
|||
| CC1206KKX7RDBB102 |
|
Керамический конденсатор 1000 пФ 2 кВ |
|
|
||||
| CC1206KKX7RDBB102 |
|
Керамический конденсатор 1000 пФ 2 кВ | PHYCOMP |
|
|
|||
| RC0603FR-07237KL | YAGEO | 468 327 |
0.50 >1000 шт. 0.10 |
|||||
| RC0603FR-07237KL | 8 |
|
||||||
| RC0603FR-0724K9L | YAGEO | 206 759 |
0.50 >1000 шт. 0.10 |
|||||
| RC0603FR-0724K9L | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603FR-0724K9L | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603FR-0724K9L | YAGEO | 18 181 |
|
|||||
| RC0603FR-0724K9L |
|
|
||||||
| RC0603JR-0762RL | YAGEO | 170 328 |
0.50 >1000 шт. 0.10 |
|||||
| RC0603JR-0762RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0603JR-0762RL | 8 |
|
||||||
| RC0603JR-0775RL | YAGEO | 199 813 |
0.50 >1000 шт. 0.10 |
|||||
| RC0603JR-0775RL | YAGEO | 12 307 |
|
|||||
| RC0603JR-0775RL |
|
|