|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | CDRH |
| Inductance | 100µH |
| Current | 540mA |
| Допустимые отклонения емкости | ±30% |
| Shielding | Shielded |
| DC Resistance (DCR) | 535 mOhm Max |
| Корпус (размер) | 0.276" L x 0.276" W x 0.118" H (7.00mm x 7.00mm x 3.00mm) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Frequency - Test | 10kHz |
| Сфера применения | Power Supplies |
| Tolerance | ±30% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
BC846BT | PHILIPS |
|
|
||||
|
|
BC846BT | NXP |
|
|
||||
|
|
BC846BT |
|
|
|||||
|
|
BC846BT | NXP | 9 |
|
||||
|
|
BC846BT |
|
|
|||||
|
|
BC846BT | NEX-NXP |
|
|
||||
| BC856BWSOT323 | NXP |
|
|
|||||
| BC856BWSOT323 | NEXPERIA |
|
|
|||||
| BC856BWSOT323 | 0.00 |
|
|
|||||
|
|
BZX84C3V3LT1G | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
||||
|
|
BZX84C3V3LT1G | ONS |
|
|
||||
|
|
BZX84C3V3LT1G | ON SEMICONDUCTOR | 132 |
|
||||
|
|
BZX84C3V3LT1G |
|
|
|||||
|
|
BZX84C3V3LT1G | ONSEMICONDUCTOR |
|
|
||||
| CDRH5D28NP-470NC | SUMIDA | 8 996 | 26.73 | |||||
| CDRH5D28NP-470NC |
|
105.76 | ||||||
|
|
|
FDN5630 |
|
60v n-channel powertrench mosfet | FAIR |
|
|
|
|
|
|
FDN5630 |
|
60v n-channel powertrench mosfet | 4 560 | 5.87 | ||
|
|
|
FDN5630 |
|
60v n-channel powertrench mosfet | FAIRCHILD |
|
|
|
|
|
|
FDN5630 |
|
60v n-channel powertrench mosfet | FAIRCHILD | 1 568 |
|
|
|
|
|
FDN5630 |
|
60v n-channel powertrench mosfet | Fairchild Semiconductor |
|
|
|
|
|
|
FDN5630 |
|
60v n-channel powertrench mosfet | FSC |
|
|
|
|
|
|
FDN5630 |
|
60v n-channel powertrench mosfet | ONS |
|
|
|
|
|
|
FDN5630 |
|
60v n-channel powertrench mosfet | ONS-FAIR |
|
|
|
|
|
|
FDN5630 |
|
60v n-channel powertrench mosfet | UMW-YOUTAI |
|
|
|
|
|
|
FDN5630 |
|
60v n-channel powertrench mosfet | YOUTAI | 10 380 | 9.20 |