|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Напряжение выходное | 5V |
| Напряжение входное | Up to 18V |
| Напряжение - падение (Typ.) | 0.2V @ 100mA |
| Число регуляторов | 1 |
| Ток выходной | 100mA |
| Ток минимальный предел тока | 150mA |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) |
| Корпус | TO-92-3 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
1N5406 (3A 600V) |
|
Диод 600V, 3A |
|
|
||
| LF50CDT-TR | ST MICROELECTRONICS | 1 485 | 53.00 | |||||
| LF50CDT-TR | ST MICROELECTRONICS SEMI |
|
|
|||||
| LF50CDT-TR | STMicroelectronics | 53 | 32.68 | |||||
| LF50CDT-TR |
|
|
||||||
| LF50CDT-TR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 247 |
|
|||||
| MAX383EPE |
|
Прецизионный низковольтный 2-канальный SPDT аналоговый CMOS коммутатор | MAXIM |
|
|
|||
| MAX383EPE |
|
Прецизионный низковольтный 2-канальный SPDT аналоговый CMOS коммутатор | MAX |
|
|
|||
| MAX383EPE |
|
Прецизионный низковольтный 2-канальный SPDT аналоговый CMOS коммутатор |
|
|
||||
| MAX383EPE |
|
Прецизионный низковольтный 2-канальный SPDT аналоговый CMOS коммутатор | 4-7 НЕДЕЛЬ | 788 |
|
|||
|
|
|
MF-0.125-3.90K 5% |
|
Резистор постоянный непроволочный металлодиэлектрический 0.125Вт, 3.9кОм, 5% | CHINA |
|
|
|
|
|
|
MF-0.125-3.90K 5% |
|
Резистор постоянный непроволочный металлодиэлектрический 0.125Вт, 3.9кОм, 5% | 100 | 2.80 | ||
| К10-19-Н70-1000ПФ |
|
|