|
|
Версия для печати
| Корпус | 8-PDIP |
| Корпус (размер) | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Тип монтажа | Выводной |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 2.4 V ~ 36 V, ±1.2 V ~ 18 V |
| Ток выходной / канал | 50mA |
| Ток выходной | 4.5mA |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 1600 V/µs |
| Полоса пропускания -3Дб | 145MHz |
| Число каналов | 2 |
| Сфера применения | Current Feedback |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1N4739A T/B | DC COMPONENTS | 16 928 | 1.45 | |||||
| 1N4739A T/B |
|
|
||||||
| MF-0.125-82 5% |
|
Резистор постоянный непроволочный металлодиэлектрический | CHINA |
|
|
|||
| MF-0.125-82 5% |
|
Резистор постоянный непроволочный металлодиэлектрический | 80 | 2.80 | ||||
| SR-50-22 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 22 50 В | TREC |
|
|
|||
| SR-50-22 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 22 50 В | 36 | 6.72 | ||||
| SR-50-22 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 22 50 В | NA |
|
|
|||
| SR-50-22 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 22 50 В | КИТАЙ |
|
|
|||
|
|
TS3704CN | ST MICROELECTRONICS |
|
|
||||
|
|
TS3704CN |
|
91.00 | |||||
|
|
TS3704CN | STMicroelectronics |
|
|
||||
|
|
TS3704CN | ГЕРМАНИЯ |
|
|
||||
|
|
TS3704CN | 4-7 НЕДЕЛЬ | 384 |
|