|
|
Версия для печати
| Корпус | 8-PDIP |
| Корпус (размер) | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Тип монтажа | Выводной |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 2.4 V ~ 36 V, ±1.2 V ~ 18 V |
| Ток выходной / канал | 50mA |
| Ток выходной | 4.5mA |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 1600 V/µs |
| Полоса пропускания -3Дб | 145MHz |
| Число каналов | 2 |
| Сфера применения | Current Feedback |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LE50CZ | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| LE50CZ | STMicroelectronics |
|
|
|||||
| LE50CZ | ST MICROELECTRONICS SEMI | 183 |
|
|||||
| MAX383EPE |
|
Прецизионный низковольтный 2-канальный SPDT аналоговый CMOS коммутатор | MAXIM |
|
|
|||
| MAX383EPE |
|
Прецизионный низковольтный 2-канальный SPDT аналоговый CMOS коммутатор | MAX |
|
|
|||
| MAX383EPE |
|
Прецизионный низковольтный 2-канальный SPDT аналоговый CMOS коммутатор |
|
|
||||
| MAX383EPE |
|
Прецизионный низковольтный 2-канальный SPDT аналоговый CMOS коммутатор | 4-7 НЕДЕЛЬ | 788 |
|
|||
|
|
|
MF-0.125-3.90K 5% |
|
Резистор постоянный непроволочный металлодиэлектрический 0.125Вт, 3.9кОм, 5% | CHINA |
|
|
|
|
|
|
MF-0.125-3.90K 5% |
|
Резистор постоянный непроволочный металлодиэлектрический 0.125Вт, 3.9кОм, 5% | 100 | 2.80 | ||
| К10-19-Н70-1000ПФ |
|
|