|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Функция | Multiplexer |
| Каналы | 1 x 8:1 |
| Сопротивление (On-State) | 10 Ohm |
| Напряжение питания источника | Single Supply |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 2 V ~ 5.5 V |
| Ток выходной | 1µA |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 16-SOIC |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15EDGRC-3.5-02P |
|
|
||||||
| BLM21AG471SN1D |
|
Частотный фильтр | MURATA | 1 440 | 3.10 | |||
| BLM21AG471SN1D |
|
Частотный фильтр | 56 | 7.80 | ||||
| BLM21AG471SN1D |
|
Частотный фильтр | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| BLM21AG471SN1D |
|
Частотный фильтр | MUR | 4 747 | 1.97 | |||
| BLM21AG471SN1D |
|
Частотный фильтр | MURATA* |
|
|
|||
| BLM21AG471SN1D |
|
Частотный фильтр | 0.00 |
|
|
|||
| BLM21AG471SN1D |
|
Частотный фильтр | VISHAY DALE | 15 | 8.67 | |||
| ECA35В-2200МКФ | HITANO |
|
|
|||||
| MBR40250 | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| MBR40250 |
|
|
||||||
| MBR40250 | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| MBR40250 | ONS |
|
|
|||||
| MBR40250 | КИТАЙ |
|
|
|||||
|
|
TL598CD |
|
420.00 | |||||
|
|
TL598CD | Texas Instruments |
|
|
||||
|
|
TL598CD | TEXAS |
|
|
||||
|
|
TL598CD | 4-7 НЕДЕЛЬ | 147 |
|