|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC1206 |
| Сопротивление (Ом) | 5.1K |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RC1206JR-071K2L | YAGEO | 267 060 |
0.66 >500 шт. 0.22 |
|||||
| RC1206JR-071K2L | YAGEO | 18 181 |
|
|||||
| RC1206JR-071K2L |
|
|
||||||
| RC1206JR-0720KL | YAGEO | 261 699 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC1206JR-0720KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206JR-0720KL |
|
|
||||||
| RC1206JR-0724KL | YAGEO | 74 741 |
0.66 >500 шт. 0.22 |
|||||
| RC1206JR-0724KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206JR-0724KL |
|
|
||||||
| RC1206JR-07330RL | YAGEO | 458 413 |
0.85 >1000 шт. 0.17 |
|||||
| RC1206JR-07330RL | YAGEO | 94 285 |
|
|||||
| RC1206JR-07330RL |
|
|
||||||
| RC1206JR-0751RL | YAGEO | 84 120 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC1206JR-0751RL | YAGEO | 2 582 |
|
|||||
| RC1206JR-0751RL |
|
|