|
|
Версия для печати
| Сфера применения | USB |
| Число каналов | 1 |
| Мощность (Ватт) | 60W |
| Voltage - Working | 6V |
| Voltage - Clamping | 7V |
| Серия | SN65220 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Technology | Mixed Technology |
| Корпус (размер) | SOT-23-6 |
| Корпус | SOT-23-6 |
|
SN65220 (USB Interface) SINGLE and DUAL UNIVERSAL SERIAL BUS PORT TRANSIENT SUPPRESSORS Также в этом файле: SN65220DBVT
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0402-NP0-22PF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 22 пФ 50 В | MURATA |
|
|
|||
| 0402-NP0-22PF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 22 пФ 50 В |
|
1.00 >1000 шт. 0.20 |
||||
|
|
|
0805-NP0-22PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 22 пФ, 50 В, 5% | MURATA |
|
|
|
|
|
|
0805-NP0-22PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 22 пФ, 50 В, 5% | 1 870 | 1.20 | ||
| HC-49U 1843.2 КГЦ 20 PPM | KDS |
|
|
|||||
| HC-49U 1843.2 КГЦ 20 PPM |
|
59.32 | ||||||
| SIM 91228-3001 | MOLEX |
|
|
|||||
| SIM 91228-3001 | MOL |
|
|
|||||
| SIM 91228-3001 |
|
244.00 | ||||||
| ПП3-40- 470 ±10% | РИКОР |
|
|