|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0402 |
| Сопротивление (Ом) | 100 |
| Мощность (Ватт) | 0.063W, 1/16W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Высота | 0.016" (0.40mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0402 (1005 Metric) |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DMHA-02G-G | SWITRONIC | 4 | 75.42 | |||||
| DMHA-02G-G |
|
|
||||||
| DMHA-02G-G | SWITR |
|
|
|||||
| GRM1555C1H270JZ01D |
|
Керамический конденсатор 27 пФ 50В | MURATA |
|
|
|||
| GRM1555C1H270JZ01D |
|
Керамический конденсатор 27 пФ 50В | 800 |
|
||||
| GRM1555C1H270JZ01D |
|
Керамический конденсатор 27 пФ 50В | MURATA | 53 332 |
|
|||
| GRM1555C1H270JZ01D |
|
Керамический конденсатор 27 пФ 50В | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| GRM1555C1H270JZ01D |
|
Керамический конденсатор 27 пФ 50В | MUR | 23 111 |
1.17 >500 шт. 0.39 |
|||
| LMZ12002TZE-ADJ | NSC |
|
|
|||||
| LMZ12002TZE-ADJ | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| LMZ12002TZE-ADJ |
|
|
||||||
| LMZ12002TZE-ADJ | 4-7 НЕДЕЛЬ | 634 |
|
|||||
| RC0402FR-078K87L | YAGEO | 31 494 |
0.40 >1000 шт. 0.08 |
|||||
| RC0402FR-078K87L | YAGEO | 29 090 |
|
|||||
| TPS7A8001DRBT | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| TPS7A8001DRBT |
|
684.00 | ||||||
| TPS7A8001DRBT | TEXAS |
|
|
|||||
| TPS7A8001DRBT | 4-7 НЕДЕЛЬ | 765 |
|