|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0603 |
| Сопротивление (Ом) | 75 |
| Мощность (Ватт) | 0.1W, 1/10W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Высота | 0.022" (0.55mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC0402JRNPO9BN101 |
|
Керамический конденсатор 100 пФ 50 В | YAGEO | 1 784 678 |
0.50 >1000 шт. 0.10 |
|||
| CC0402JRNPO9BN101 |
|
Керамический конденсатор 100 пФ 50 В | YAGEO |
|
|
|||
| CC0402JRNPO9BN101 |
|
Керамический конденсатор 100 пФ 50 В |
|
|
||||
| GRM1555C1H100JZ01D | MURATA |
|
|
|||||
| GRM1555C1H100JZ01D |
|
|
||||||
| GRM1555C1H100JZ01D | MURATA |
|
|
|||||
| GRM1555C1H100JZ01D | Murata Electronics North America |
|
|
|||||
| GRM1555C1H100JZ01D | MUR |
|
|
|||||
| GRM1555C1H100JZ01D |
|
|
||||||
| RC0402FR-078K87L | YAGEO | 31 494 |
0.40 >1000 шт. 0.08 |
|||||
| RC0402FR-078K87L | YAGEO | 29 090 |
|
|||||
| RC0603FR-0721KL | YAGEO | 9 964 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| RC0603FR-0721KL | YAGEO | 11 428 |
|
|||||
| RC0603FR-0721KL |
|
|
||||||
| SDCMF-10901W0T0 | KINGFONT |
|
|
|||||
| SDCMF-10901W0T0 |
|
|