|
INDUCTOR POWER 10UH 3.2A SMD |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | VLP |
| Inductance | 10µH |
| Current | 3.2A |
| Current - Saturation | 3.2A |
| Current - Temperature Rise | 3.5A |
| Допустимые отклонения емкости | ±20% |
| Tolerance | ±20% |
| Shielding | Shielded |
| DC Resistance (DCR) | 38 mOhm Max |
| Корпус (размер) | 0.315" L x 0.303" W x 0.157" H (8.00mm x 7.70mm x 4.00mm) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 105°C |
| Frequency - Test | 100kHz |
| Сфера применения | Power Line |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| H27U1G8F2BTR-BC | HYNIX SEMICONDUCTOR AMERICA |
|
|
|||||
| H27U1G8F2BTR-BC |
|
|
||||||
| H27U1G8F2BTR-BC | 4-7 НЕДЕЛЬ | 176 |
|
|||||
|
|
MT41J128M16HA-125 IT:D |
|
Micron Technology Inc |
|
|
|||
|
|
MT41J128M16HA-125 IT:D |
|
MICRON |
|
|
|||
|
|
MT41J128M16HA-125 IT:D |
|
|
|
||||
|
|
MT41J128M16HA-125 IT:D |
|
4-7 НЕДЕЛЬ | 264 |
|
|||
| RC0603FR-075K6L | YAGEO | 221 932 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0603FR-075K6L |
|
|
||||||
| RC0805FR-0730K9L | YAGEO | 123 232 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0805FR-0730K9L | YAGEO | 55 172 |
|
|||||
| RC0805FR-0730K9L |
|
|
||||||
| STM6315SDW13F | ST MICROELECTRONICS | 71 | 23.49 | |||||
| STM6315SDW13F | STMicroelectronics |
|
|
|||||
| STM6315SDW13F |
|
|
||||||
| STM6315SDW13F | ST MICROELECTRONICS SEMI | 24 |
|
|||||
| STM6315SDW13F | 4-7 НЕДЕЛЬ | 550 |
|