|
|
Версия для печати
| Производитель | Murata Manufacturing Co., Ltd. |
| Допуск емкости | ±10% |
| Номинальное постоянное напряжение | 1 кВ |
| Тип диэлектрика | X7R |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Tin Plated Layer | |
| Размер | 4.5x3.2x2.0 |
| Температурный коэфициент | X7R |
| Номинальное напряжение | 1 кВ |
| Емкость | 0.047 мкФ |
| Серия | GRM |
| Корпус (размер) | 1812 |
| Тип | Керамический |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Size / Dimension | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Thickness | 0.087" (2.20mm) |
| Возможности | High Voltage |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0603 22 КОМ 5% | 67 |
0.80 >1000 шт. 0.16 |
||||||
|
|
GRM21BR61C106K |
|
Керамический ЧИП конденсатор 10 мкФ X5R 10% 16В 0805 | MURATA |
|
|
||
|
|
GRM21BR61C106K |
|
Керамический ЧИП конденсатор 10 мкФ X5R 10% 16В 0805 |
|
13.56 | |||
|
|
GRM21BR61C106K |
|
Керамический ЧИП конденсатор 10 мкФ X5R 10% 16В 0805 | ЯПОНИЯ |
|
|