|
|
Версия для печати
| Серия | T491 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Электролитический танталовый |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Емкость | 22µF |
| Номинальное напряжение | 10V |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 2.400 Ohm |
| Тип | Molded |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Корпус (размер) | 1210 (3528 Metric) |
| Size / Dimension | 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) |
| Высота | 0.083" (2.10mm) |
| Manufacturer Size Code | B |
| Возможности | General Purpose |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0805 11К 5% |
|
|
||||||
| NCP3170ADR2G | ONS |
|
|
|||||
| NCP3170ADR2G |
|
|
||||||
| NCP3170ADR2G | ON SEMICONDUCTOR | 456 |
|
|||||
| NCP3170ADR2G | ON SEMICONDUCTO |
|
|
|||||
| NCP3170ADR2G | ON SEMICONDUCTOR | 7 895 | 74.20 | |||||
| NCP3170ADR2G | 4-7 НЕДЕЛЬ | 158 |
|
|||||
| NCP3170ADR2G | 2500 |
|
|
|||||
| NCP3170ADR2G | 6497 |
|
|
|||||
| RC0805JR-075R1L | YAGEO | 190 083 |
1.08 >500 шт. 0.36 |
|||||
| RC0805JR-075R1L |
|
|
||||||
|
|
|
T491A106K016AT |
|
Конденсатор - чип танталовый, общего назначения 1мкФ, 16В, 10%, 125С | KEMET | 1 | 23.55 | |
|
|
|
T491A106K016AT |
|
Конденсатор - чип танталовый, общего назначения 1мкФ, 16В, 10%, 125С | 2 288 | 13.60 | ||
|
|
|
T491A106K016AT |
|
Конденсатор - чип танталовый, общего назначения 1мкФ, 16В, 10%, 125С | МЕКСИКА |
|
|
|
|
|
|
T491A106K016AT |
|
Конденсатор - чип танталовый, общего назначения 1мкФ, 16В, 10%, 125С | KEM |
|
|
|
|
|
|
T491A106K016AT |
|
Конденсатор - чип танталовый, общего назначения 1мкФ, 16В, 10%, 125С | KEMET/YAGEO |
|
|
|
|
|
|
TAJE477K010RNJ |
|
AVX Corporation |
|
|
||
|
|
|
TAJE477K010RNJ |
|
AVX | 1 112 | 72.19 | ||
|
|
|
TAJE477K010RNJ |
|
|
|
|||
|
|
|
TAJE477K010RNJ |
|
AVX |
|
|
||
|
|
|
TAJE477K010RNJ |
|
KYOCERA-AVX |
|
|