|
Версия для печати
| Корпус (размер) | 12-DIP |
| Мощность рассеивания (макс.) | 40mW |
| Wavelength - Peak | 697nm |
| Current - Test | 20mA |
| Millicandela Rating | 0.7mcd |
| Voltage - Forward (Vf) Typ | 2.1V |
| Цвет | Red |
| Тип дисплея | 7-Segment |
| Common Pin | Common Cathode |
| Digit/Alpha Size | 0.56" (14.22mm) |
| Number of Digits/Alpha | 4 |
| Size / Dimension | 0.75" x 1.99" (19.1mm x 50.5mm) |
| Серия | MSQ6x41C |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CRCW0805200RJNEA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW0805200RJNEA | VISHAY | 49 654 |
|
|||||
| CRCW0805200RJNEA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| CRCW0805300RJNEA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW0805300RJNEA | VISHAY | 3 332 |
|
|||||
| CRCW0805300RJNEA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| CRCW0805300RJNEA | 440 |
|
||||||
| CRCW0805470RJNTA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW0805470RJNTA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW0805470RJNTA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| CRCW080575R0FKTA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW080575R0FKTA | VISHAY | 2 580 |
|
|||||
| CRCW080575R0FKTA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| RC0805JR-07120RL | YAGEO | 824 381 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| RC0805JR-07120RL |
|
14.44 | ||||||
| RC0805JR-07120RL | YAGEO |
|
|