|
Версия для печати
| Производитель | ST Microelectronics |
| Количество в упаковке | 2500 шт. |
| Вес | 0.331 г |
| Тип выхода | Fixed |
| Выходное напряжение | 1.188…1.212В @ 0.8А |
| Точность | 1 % |
| Падение напряжения (тип.) | 1.1 мВ |
| Корпус (размер) | SOT223 |
| Рабочая температура | 0...125 °C |
| Температура хранения | -65...150 °C |
| LOW DROP FIXED POSITIVE VOLTAGE REGULATOR |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0805-LQM21D10UHN | MURATA |
|
|
|||||
|
|
0805-NP0-100PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 100 пФ 50 В | MURATA |
|
|
||
|
|
0805-NP0-100PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 100 пФ 50 В |
|
1.20 | |||
|
|
|
0805-NP0-470PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор чип 470пФ, 50 В, 5%, NP0 | MURATA |
|
|
|
|
|
|
0805-NP0-470PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор чип 470пФ, 50 В, 5%, NP0 |
|
1.28 | ||
|
|
|
KPC-3216MGC |
|
|
24.00 | |||
|
|
|
KPC-3216MGC |
|
KINGBRIGHT |
|
|
||
|
|
|
KPC-3216MGC |
|
KB |
|
|
||
|
|
|
KPC-3216MGC |
|
ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
|
KPC-3216MGC |
|
ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
|
KPC-3216MGC |
|
КИТАЙ |
|
|
||
|
|
|
KPC-3216MGC |
|
KGB |
|
|
||
|
|
|
KPC-3216SURC |
|
SMD индикатор | KB | 40 | 5.82 | |
|
|
|
KPC-3216SURC |
|
SMD индикатор | KINGBRIGHT |
|
|
|
|
|
|
KPC-3216SURC |
|
SMD индикатор |
|
9.96 | ||
|
|
|
KPC-3216SURC |
|
SMD индикатор | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|
|
|
|
KPC-3216SURC |
|
SMD индикатор | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|
|
|
|
KPC-3216SURC |
|
SMD индикатор | КИТАЙ |
|
|
|
|
|
|
KPC-3216SURC |
|
SMD индикатор | KGB | 5 348 | 11.75 |