|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Transistor Type | NPN |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 600mA |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 40V |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 750mV @ 50mA, 500mA |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 100 @ 150mA, 1V |
| Power - Max | 250mW |
| Frequency - Transition | 250MHz |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Корпус | TO-236AB |
|
PMBT4401 (Импульсные биполярные транзисторы) Npn Switching Transistor
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
BZV55C9V1 |
|
Стабилитрон 0,5Вт, 9,1В | 32 000 |
1.50 >500 шт. 0.50 |
||
|
|
|
BZV55C9V1 |
|
Стабилитрон 0,5Вт, 9,1В | NXP |
|
|
|
|
|
|
BZV55C9V1 |
|
Стабилитрон 0,5Вт, 9,1В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|
|
|
|
BZV55C9V1 |
|
Стабилитрон 0,5Вт, 9,1В | КИТАЙ |
|
|
|
|
|
|
BZV55C9V1 |
|
Стабилитрон 0,5Вт, 9,1В | KINGTRONICS |
|
|
|
|
|
|
BZV55C9V1 |
|
Стабилитрон 0,5Вт, 9,1В | NEXPERIA |
|
|
|
|
|
|
BZV55C9V1 |
|
Стабилитрон 0,5Вт, 9,1В | KLS |
|
|
|
|
|
|
BZV55C9V1 |
|
Стабилитрон 0,5Вт, 9,1В | HOTTECH | 53 368 |
1.20 >100 шт. 0.60 |
|
|
|
|
BZV55C9V1 |
|
Стабилитрон 0,5Вт, 9,1В | SEMTECH | 8 | 1.23 | |
|
|
|
BZV55C9V1 |
|
Стабилитрон 0,5Вт, 9,1В | YANGJIE (YJ) |
|
|
|
|
|
|
BZV55C9V1 |
|
Стабилитрон 0,5Вт, 9,1В | YJ | 26 400 | 1.03 | |
|
|
|
BZV55C9V1 |
|
Стабилитрон 0,5Вт, 9,1В | OLITECH ELECTRONICS | 57 | 1.47 | |
|
|
|
7805 (L7805CV) |
|
Линейный стабилизатор напряжения 1.5А, 5В, 125C | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|
|
|
|
7805 (L7805CV) |
|
Линейный стабилизатор напряжения 1.5А, 5В, 125C | HGC |
|
|
|
|
|
|
7805 (L7805CV) |
|
Линейный стабилизатор напряжения 1.5А, 5В, 125C | UMW |
|
|
|
|
|
|
7806 (L7806CV) |
|
Линейный стабилизатор напряжения положительной полярности (Vmax=35В, Udrop=2.0V@1.0A, ... | ST MICROELECTRONICS |
|
|