|
BZV55C - серия 0,5-ваттных SMD импортных стабилитронов . |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 9.1V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 900mV @ 10mA |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 500nA @ 6V |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Power - Max | 500mW |
| Impedance (Max) (Zzt) | 15 Ohm |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | SOD-80C |
| Корпус | LLDS; MiniMelf |
| Рабочая температура | -65°C ~ 200°C |
|
BZV55 (Стабилитроны) Zener Diodes Также в этом файле: BZV55-C9V1, BZV55-C9V1
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
ASE-25.000MHZ-LR-T |
|
Abracon Corporation |
|
|
|||
|
|
ASE-25.000MHZ-LR-T |
|
|
|
||||
|
|
ASE-25.000MHZ-LR-T |
|
ABRACON |
|
|
|||
|
|
|
BZV55-C10.115 |
|
Стабилитрон 0.5Вт, 10В, 40мА |
|
|
||
|
|
|
BZV55-C10.115 |
|
Стабилитрон 0.5Вт, 10В, 40мА | NXP |
|
|
|
|
|
|
BZV55-C10.115 |
|
Стабилитрон 0.5Вт, 10В, 40мА | NEX-NXP | 1 | 3.94 | |
|
|
|
BZV55-C8V2,115 |
|
Стабилитрон 700нA, 8.7В, SMD монтаж | NXP Semiconductors |
|
|
|
|
|
|
BZV55-C8V2,115 |
|
Стабилитрон 700нA, 8.7В, SMD монтаж | NXP |
|
|
|
|
|
|
BZV55-C8V2,115 |
|
Стабилитрон 700нA, 8.7В, SMD монтаж | NEX |
|
|
|
|
|
|
BZV55-C8V2,115 |
|
Стабилитрон 700нA, 8.7В, SMD монтаж | NEX-NXP |
|
|
|
| HC49S/SMD-12MHZ | KDS |
|
|
|||||
| HC49S/SMD-12MHZ | SHENZHEN LUGUANG ELECTRONIC TECHNOLOGY CO.,LTD |
|
|
|||||
| HC49S/SMD-12MHZ | SJK |
|
|
|||||
|
|
TPS78601KTTT | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
TPS78601KTTT | TEXAS INSTRUMENTS | 13 |
|
||||
|
|
TPS78601KTTT |
|
|
|||||
|
|
TPS78601KTTT | TEXAS |
|
|
||||
|
|
TPS78601KTTT | 4-7 НЕДЕЛЬ | 552 |
|