|
|
Версия для печати
| Корпус | SOT-23-5 |
| Корпус (размер) | SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Ток выходной | 50mA |
| Число регуляторов | 1 |
| Напряжение - падение (Typ.) | 0.03V @ 1mA |
| Напряжение входное | Up to 12V |
| Напряжение выходное | 1.8V |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| IRLR8721 | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||||
| IRLR8721 |
|
96.00 | ||||||
| IRLR8721 | INFINEON |
|
|
|||||
|
|
MAX797ESE | MAXIM | 242 | 59.97 | ||||
|
|
MAX797ESE |
|
|
|||||
|
|
MAX797ESE | MAX |
|
|
||||
|
|
MAX797ESE | MAXIM |
|
|
||||
|
|
MAX797ESE |
|
|
|||||
|
|
MAX797ESE | 4-7 НЕДЕЛЬ | 378 |
|
||||
|
|
MAX797ESE | 303 |
|
|
||||
| MBRS340T3G |
|
Диод | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||
| MBRS340T3G |
|
Диод | VISHAY |
|
|
|||
| MBRS340T3G |
|
Диод | 8 | 29.60 | ||||
| MBRS340T3G |
|
Диод | ONS |
|
|
|||
| MBRS340T3G |
|
Диод | ON SEMICONDUCTOR | 677 |
|
|||
| MBRS340T3G |
|
Диод | ON SEMICONDUCTO |
|
|
|||
| MBRS340T3G |
|
Диод | ONSEMICONDUCTOR |
|
|
|||
| MBRS340T3G |
|
Диод | ONS-FAIR |
|
|
|||
| MBRS340T3G |
|
Диод | FUXIN | 796 | 5.56 | |||
| MBRS340T3G |
|
Диод | TOKMAS | 3 792 | 3.95 | |||
| MINIUSB A B-03 НА ПЛАТУ |
|
40.28 | ||||||
| MINIUSB A B-03 НА ПЛАТУ | CZT |
|
|
|||||
| MINIUSB A B-03 НА ПЛАТУ | КИТАЙ |
|
|
|||||
| MINIUSB A B-03 НА ПЛАТУ | WYCC |
|
|
|||||
|
|
|
USBA-1J |
|
Розетка USB на плату 30В, 1А | 1 857 | 18.50 | ||
|
|
|
USBA-1J |
|
Розетка USB на плату 30В, 1А | BM |
|
|
|
|
|
|
USBA-1J |
|
Розетка USB на плату 30В, 1А | CONNFLY |
|
|
|
|
|
|
USBA-1J |
|
Розетка USB на плату 30В, 1А | KLS |
|
|
|
|
|
|
USBA-1J |
|
Розетка USB на плату 30В, 1А | NXU |
|
|
|
|
|
|
USBA-1J |
|
Розетка USB на плату 30В, 1А | RUICHI | 72 | 5.63 |