|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | LQH32M |
| Inductance | 6.8µH |
| Current | 240mA |
| Тип | Ferrite Core |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Shielding | Unshielded |
| DC Resistance (DCR) | 1.5 Ohm Max |
| Q @ Freq | 20 @ 1MHz |
| Self Resonant Freq | 25MHz |
| Корпус (размер) | 1210 (3225 Metric) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Frequency - Test | 1MHz |
| Material - Core | Ferrite |
| Сфера применения | General Purpose |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1206-X7R-2.2UF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 2.2мкФ, 50 В, 10% | KOME |
|
|
||
|
|
1206-X7R-2.2UF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 2.2мкФ, 50 В, 10% |
|
17.80 | |||
|
|
700-101BAB-B00 |
|
Датчик температуры, -70 .. +500°С, сопротивление 100 Ом, точность +0.12 %, корпус 2,1 ... | HONEY |
|
|
||
|
|
700-101BAB-B00 |
|
Датчик температуры, -70 .. +500°С, сопротивление 100 Ом, точность +0.12 %, корпус 2,1 ... | HONEYWELL |
|
|
||
|
|
700-101BAB-B00 |
|
Датчик температуры, -70 .. +500°С, сопротивление 100 Ом, точность +0.12 %, корпус 2,1 ... |
|
|
|||
|
|
BZV55-B3V0 | PHILIPS |
|
|
||||
|
|
BZV55-B3V0 |
|
14.00 | |||||
|
|
BZV55-B3V0 | PHILIPS | 1 379 |
|
||||
|
|
|
IRFR3411 |
|
Транзистор полевой N-канальный MOSFET | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|
|
|
|
IRFR3411 |
|
Транзистор полевой N-канальный MOSFET | 1 927 | 40.74 | ||
|
|
|
IRFR3411 |
|
Транзистор полевой N-канальный MOSFET | МЕКСИКА |
|
|
|
|
|
|
IRFR3411 |
|
Транзистор полевой N-канальный MOSFET | INFINEON |
|
|
|
| X7R 1.5UF 10% 50V |
|
|
||||||
| X7R 1.5UF 10% 50V | SUNTAN |
|
|
|||||
| X7R 1.5UF 10% 50V | КИТАЙ |
|
|