|
|
Версия для печати
| Корпус | 8-DIP |
| Корпус (размер) | 8-DIP (0.300", 7.62mm), 7 Leads |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Мощность (Ватт) | 19W |
| Напряжение выходное | 700V |
| Напряжение входное | 8.5 V ~ 10 V |
| Частотный диапозон | 90 ~ 110kHz |
| Изоляция выхода | Isolated |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
BZX84-C5V1.215 |
|
Стабилитрон универсальный SMD 0.225 Вт, 5.1 V | NXP |
|
|
|
|
|
|
BZX84-C5V1.215 |
|
Стабилитрон универсальный SMD 0.225 Вт, 5.1 V | NEX-NXP |
|
|
|
|
|
|
BZX84-C5V1.215 |
|
Стабилитрон универсальный SMD 0.225 Вт, 5.1 V | NEXPERIA |
|
|
|
|
|
|
BZX84-C5V1.215 |
|
Стабилитрон универсальный SMD 0.225 Вт, 5.1 V |
|
|
||
|
|
KPBD-3224ESGC |
|
SMD индикатор | KB |
|
|
||
|
|
KPBD-3224ESGC |
|
SMD индикатор | KINGBRIGHT |
|
|
||
|
|
KPBD-3224ESGC |
|
SMD индикатор |
|
15.28 | |||
|
|
KPBD-3224ESGC |
|
SMD индикатор | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
KPBD-3224ESGC |
|
SMD индикатор | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
KPBD-3224ESGC |
|
SMD индикатор | КИТАЙ |
|
|
||
|
|
KPBD-3224ESGC |
|
SMD индикатор | KGB | 51 441 | 14.06 | ||
|
|
LP2985AIM5-5.0 | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
||||
|
|
LP2985AIM5-5.0 | 8 | 27.75 | |||||
|
|
LP2985AIM5-5.0 | NSC |
|
|
||||
|
|
LP2985AIM5-5.0 | NATIONAL SEMICONDUCTOR | 334 |
|
||||
|
|
LP2985AIM5-5.0 | ВЕЛИКОБРИТАНИЯ |
|
|
||||
|
|
LP2985AIM5-5.0 | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
LP2985AIM5-5.0 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 494 |
|
||||
| SRR1208-222KL | BOURNS |
|
|
|||||
| SRR1208-222KL |
|
71.20 | ||||||
| TCMT1100 |
|
|
||||||
| TCMT1100 | VISHAY | 1 318 |
|
|||||
| TCMT1100 | Vishay/Semiconductors |
|
|
|||||
| TCMT1100 | VISHAY | 1 704 | 28.92 | |||||
| TCMT1100 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 178 |
|