| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Transistor Type | NPN - Pre-Biased |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 100mA |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 50V |
| Resistor - Base (R1) (Ohms) | 4.7K |
| Resistor - Emitter Base (R2) (Ohms) | 4.7K |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 15 @ 5mA, 10V |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 250mV @ 1mA, 10mA |
| Current - Collector Cutoff (Max) | 500nA |
| Power - Max | 246mW |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Корпус | SOT-23-3 |
| Product Change Notification | Wire Change 14/Oct/2008 Possible Adhesion Issue 11/July/2008 |
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
MOC3023SM |
|
Оптосимистор 7.5kV, 400V, 60mA, Iоткр=5mA
|
FAIR
|
|
|
|
|
|
MOC3023SM |
|
Оптосимистор 7.5kV, 400V, 60mA, Iоткр=5mA
|
FSC
|
|
|
|
|
|
MOC3023SM |
|
Оптосимистор 7.5kV, 400V, 60mA, Iоткр=5mA
|
FAI/QTC
|
|
|
|
|
|
MOC3023SM |
|
Оптосимистор 7.5kV, 400V, 60mA, Iоткр=5mA
|
FAIRCHILD
|
|
|
|
|
|
MOC3023SM |
|
Оптосимистор 7.5kV, 400V, 60mA, Iоткр=5mA
|
FAIRCHILD
|
|
|
|
|
|
MOC3023SM |
|
Оптосимистор 7.5kV, 400V, 60mA, Iоткр=5mA
|
Fairchild Optoelectronics Group
|
|
|
|
|
|
MOC3023SM |
|
Оптосимистор 7.5kV, 400V, 60mA, Iоткр=5mA
|
|
|
|
|
|
|
MOC3023SM |
|
Оптосимистор 7.5kV, 400V, 60mA, Iоткр=5mA
|
КИТАЙ
|
|
|
|
|
|
MOC3023SM |
|
Оптосимистор 7.5kV, 400V, 60mA, Iоткр=5mA
|
ONS
|
|
|
|
|
|
MOC3023SM |
|
Оптосимистор 7.5kV, 400V, 60mA, Iоткр=5mA
|
ONS-FAIR
|
|
|
|
|
|
MOC3023SM |
|
Оптосимистор 7.5kV, 400V, 60mA, Iоткр=5mA
|
YOUTAI
|
30 260
|
11.45
|
|
|
|
MOC3023SM |
|
Оптосимистор 7.5kV, 400V, 60mA, Iоткр=5mA
|
UMW
|
6
|
17.56
|
|
|
|
PLD2-80R |
|
80-контактная двухрядная штыревая линейка (вилка 2х40) для пайки на печатную плату ...
|
BM
|
|
|
|
|
|
PLD2-80R |
|
80-контактная двухрядная штыревая линейка (вилка 2х40) для пайки на печатную плату ...
|
|
97
|
74.00
|
|
|
|
PLD2-80R |
|
80-контактная двухрядная штыревая линейка (вилка 2х40) для пайки на печатную плату ...
|
CONNFLY
|
|
|
|
|
|
PLD2-80R |
|
80-контактная двухрядная штыревая линейка (вилка 2х40) для пайки на печатную плату ...
|
HSM
|
|
|
|
|
|
PLD2-80R |
|
80-контактная двухрядная штыревая линейка (вилка 2х40) для пайки на печатную плату ...
|
KLS
|
|
|
|
|
|
PLD2-80R |
|
80-контактная двухрядная штыревая линейка (вилка 2х40) для пайки на печатную плату ...
|
NXU
|
|
|
|
|
|
PLD2-80R |
|
80-контактная двухрядная штыревая линейка (вилка 2х40) для пайки на печатную плату ...
|
КИТАЙ
|
|
|
|
|
|
PLD2-80R |
|
80-контактная двухрядная штыревая линейка (вилка 2х40) для пайки на печатную плату ...
|
KEEN SIDE
|
4 168
|
10.89
|
|
|
|
|
RC0603FR-077K5L |
|
|
PHYCOMP
|
|
|
|
|
|
|
RC0603FR-077K5L |
|
|
PHYCOMP
|
7 741
|
|
|
|
|
|
RC0603FR-077K5L |
|
|
Yageo
|
231 204
|
0.60
>1000 шт. 0.12
|
|
|
|
|
RC0603FR-077K5L |
|
|
YAGEO
|
3 076
|
|
|
|
|
|
RC0603FR-077K5L |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
RC0603JR-078K2L |
|
|
YAGEO
|
545 622
|
0.40
>1000 шт. 0.08
|
|
|
|
|
RC0603JR-078K2L |
|
|
PHYCOMP
|
|
|
|
|
|
|
RC0603JR-078K2L |
|
|
PHYCOMP
|
|
|
|
|
|
|
RC0603JR-078K2L |
|
|
YAGEO
|
|
|
|
|
|
|
RC0603JR-078K2L |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
TCMT1100 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
TCMT1100 |
|
|
VISHAY
|
1 318
|
|
|
|
|
|
TCMT1100 |
|
|
Vishay/Semiconductors
|
|
|
|
|
|
|
TCMT1100 |
|
|
VISHAY
|
1 704
|
28.92
|
|
|
|
|
TCMT1100 |
|
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
178
|
|
|