|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Температурный коэфициент | X5R |
| Допуск емкости | ±10% |
| Номинальное постоянное напряжение | 10 В |
| Тип диэлектрика | X5R |
| Номинальное напряжение | 10 В |
| Рабочая температура | -55...85 °C |
| Код производителя | CC0805KKX5R6BB106 |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 2.0x1.2x1.2 |
| Емкость | 10 мкФ |
| Серия | CC_0805 |
| Корпус (размер) | 0805 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ANT GSM T-AT180 MMCX-M 17CM | TELCAB |
|
|
|||||
| ANT GSM T-AT180 MMCX-M 17CM |
|
|
||||||
| ANT GSM T-AT180 MMCX-M 17CM | ATEL-CAB |
|
|
|||||
|
|
|
CC0805JRNPO9BN220 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 22 пФ, NPO,200В, (5%), 0805 |
|
4.48 | ||
|
|
|
CC0805JRNPO9BN220 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 22 пФ, NPO,200В, (5%), 0805 | YAGEO | 12 191 | 11.39 | |
|
|
|
CC0805JRNPO9BN220 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 22 пФ, NPO,200В, (5%), 0805 | YAGEO |
|
|
|
| NCP3170ADR2G | ONS |
|
|
|||||
| NCP3170ADR2G |
|
|
||||||
| NCP3170ADR2G | ON SEMICONDUCTOR | 456 |
|
|||||
| NCP3170ADR2G | ON SEMICONDUCTO |
|
|
|||||
| NCP3170ADR2G | ON SEMICONDUCTOR | 7 895 | 74.20 | |||||
| NCP3170ADR2G | 4-7 НЕДЕЛЬ | 158 |
|
|||||
| NCP3170ADR2G | 2500 |
|
|
|||||
| NCP3170ADR2G | 6497 |
|
|
|||||
| RC0805FR-075K11L | YAGEO | 56 524 |
0.99 >500 шт. 0.33 |
|||||
| RC0805FR-075K11L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805FR-075K11L |
|
|
||||||
| RC1206FR-07470KL | YAGEO | 365 025 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|||||
| RC1206FR-07470KL |
|
|