|
|
Версия для печати
| Корпус | 10-SON Exposed Pad (3x3) |
| Корпус (размер) | 10-VFDFN Exposed Pad |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение входное | 0.3 V ~ 5.5 V |
| Частота переключения | 1.25MHz ~ 1.65MHz |
| Ток выходной | 1.2A |
| Число выходов | 1 |
| Напряжение выходное | 1.8 V ~ 5.5 V |
| Synchronous Rectifier | Да |
| Внутренняя коммутация | Да |
| Тип | Step-Up (Boost) |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1734028-1 |
|
TE Connectivity |
|
|
|||
|
|
1734028-1 |
|
TYCO |
|
|
|||
|
|
1734028-1 |
|
|
|
||||
|
|
1734028-1 |
|
TE |
|
|
|||
|
|
293D106X9010A2TE3 |
|
Танталовый ЧИП конденсатор 10мкФ х 10В тип А 10% | VISHAY | 313 | 14.46 | ||
|
|
293D106X9010A2TE3 |
|
Танталовый ЧИП конденсатор 10мкФ х 10В тип А 10% | VISHAY |
|
|
||
|
|
293D106X9010A2TE3 |
|
Танталовый ЧИП конденсатор 10мкФ х 10В тип А 10% | Vishay/Sprague |
|
|
||
|
|
293D106X9010A2TE3 |
|
Танталовый ЧИП конденсатор 10мкФ х 10В тип А 10% |
|
|
|||
|
|
293D106X9010A2TE3 |
|
Танталовый ЧИП конденсатор 10мкФ х 10В тип А 10% | VISНAY |
|
|
||
| GRM31CR70J106KA01L |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ 6.3 В | MUR | 1 129 | 2.48 | |||
| GRM31CR70J106KA01L |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ 6.3 В | MURATA |
|
|
|||
| GRM31CR70J106KA01L |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ 6.3 В | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| GRM31CR70J106KA01L |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ 6.3 В |
|
|
||||
| ПЛАТА МАКЕТНАЯ D2 | PROSKIT |
|
|
|||||
| ПЛАТА МАКЕТНАЯ D2 |
|
1 650.00 | ||||||
|
|
ПЛАТА МАКЕТНАЯ D3 |
|
608.00 | |||||
|
|
ПЛАТА МАКЕТНАЯ D3 | УДАЛЕНО |
|
|