|
|
Версия для печати
| Корпус | SOT-23-5 |
| Корпус (размер) | SC-74A, SOT-753 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Ток выходной | 150mA (Max) |
| Число регуляторов | 1 |
| Напряжение - падение (Typ.) | 0.28V @ 150mA |
| Напряжение входное | Up to 16V |
| Напряжение выходное | 3.3V |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| A25-4102920-AMT02 [GPS/GLONASS] | AMOTECH | 8 412 | 71.29 | |||||
| A25-4102920-AMT02 [GPS/GLONASS] |
|
|
||||||
| HMO0603B-60 | JLW | 509 | 35.85 | |||||
| HMO0603B-60 |
|
|
||||||
| HMO0603B-60 | JL WORLD |
|
|
|||||
| HMO0603B-60 | KEEN SIDE | 1 600 | 10.42 | |||||
|
|
MAX1735EUK50+T | MAXIM |
|
|
||||
|
|
MAX1735EUK50+T | MAX |
|
|
||||
|
|
MAX1735EUK50+T |
|
420.00 | |||||
|
|
MAX1735EUK50+T | 4-7 НЕДЕЛЬ | 31 |
|
||||
| RS-05K103FT | FENGHUA |
|
|
|||||
| TPS61200DRCT |
|
680.00 | ||||||
| TPS61200DRCT | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| TPS61200DRCT | TEXAS |
|
|
|||||
| TPS61200DRCT | 4-7 НЕДЕЛЬ | 84 |
|