|
|
Версия для печати
| Корпус | 8-PDIP |
| Корпус (размер) | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Тип монтажа | Выводной |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 4.5 V ~ 36 V, ±2.25 V ~ 18 V |
| Ток выходной / канал | 15mA |
| Ток выходной | 700µA |
| Напряжение входного смещения | 25µV |
| Ток - входного смещения | 20nA |
| Полоса пропускания -3Дб | 1.3MHz |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 4 V/µs |
| Число каналов | 1 |
| Тип усилителя | Instrumentation |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
INA128 (Инструментальные усилители) Precision, Low Power INSTRUMENTATION AMPLIFIERS Также в этом файле: INA128PA
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
BPW34 |
|
PIN фотодиод 50мкA, прозрачный 130° | OSRAM OPTO |
|
|
|
|
|
|
BPW34 |
|
PIN фотодиод 50мкA, прозрачный 130° | VISHAY | 8 511 | 48.01 | |
|
|
|
BPW34 |
|
PIN фотодиод 50мкA, прозрачный 130° |
|
|
||
|
|
|
BPW34 |
|
PIN фотодиод 50мкA, прозрачный 130° | Vishay/Semiconductors |
|
|
|
|
|
|
BPW34 |
|
PIN фотодиод 50мкA, прозрачный 130° | OSRAM Opto Semiconductors Inc |
|
|
|
|
|
|
BPW34 |
|
PIN фотодиод 50мкA, прозрачный 130° | OSRAM |
|
|
|
| KTY82/210 | NXP |
|
|
|||||
| KTY82/210 | PHILIPS |
|
|
|||||
| KTY82/210 | NXP | 938 |
|
|||||
| KTY82/210 | PHILIPS | 1 144 |
|
|||||
| KTY82/210 | КИТАЙ |
|
|
|||||
| M7 |
|
|
||||||
| M7 | SHENZHEN LUGUANG ELECTRONIC TECHNOLOGY CO.,LTD | 379 | 1.50 | |||||
| M7 | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
| M7 |
|
|
||||||
| M7 | DC COMPONENTS |
|
|
|||||
| M7 | KINGTRONICS |
|
|
|||||
| M7 | YT |
|
|
|||||
| M7 | DIOTEC | 1 |
1.90 >100 шт. 0.95 |
|||||
| M7 | YJ | 112 | 2.07 | |||||
| M7 | GRUIO INTERNATIONAL CO., LTD |
|
|
|||||
| M7 | ANVIZ |
|
|
|||||
| M7 | HOTTECH | 242 580 |
1.42 >100 шт. 0.71 |
|||||
| M7 | KLS |
|
|
|||||
| M7 | LGE |
|
|
|||||
| M7 | YANGJIE (YJ) |
|
|
|||||
| M7 | SUNTAN |
|
|
|||||
| M7 | 0.00 |
|
|
|||||
| M7 | TECHSTAR ELECTRONICS CORP |
|
|
|||||
| M7 | OLITECH ELECTRONICS |
|
|
|||||
| M7 | SUNMATE | 4 224 |
1.44 >500 шт. 0.48 |
|||||
| M7 | 7830 | 1 |
1.02 >100 шт. 0.51 |
|||||
| NCP21WF104J03RA | MURATA |
|
|
|||||
| NCP21WF104J03RA |
|
|
||||||
| NCP21WF104J03RA | MUR | 2 117 | 5.36 | |||||
| NCP21WF104J03RA | Murata Electronics North America |
|
|
|||||
| NCP21WF104J03RA | ONS |
|
|
|||||
| NCP21WF104J03RA | 4-7 НЕДЕЛЬ | 84 |
|
|||||
| SFH229 | OSR |
|
|
|||||
| SFH229 | OSRAM OPTO |
|
|
|||||
| SFH229 | OSRAM |
|
|
|||||
| SFH229 |
|
158.80 | ||||||
| SFH229 | OSRAM OPTO |
|
|
|||||
| SFH229 | OSRAM Opto Semiconductors Inc |
|
|
|||||
| SFH229 | МАЛАЙЗИЯ |
|
|