|
|
Версия для печати
| Корпус | 8-PDIP |
| Корпус (размер) | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Тип монтажа | Выводной |
| Рабочая температура | 0°C ~ 70°C |
| Напряжение входное | 4.5 V ~ 20 V |
| Частота переключения | 10kHz |
| Число выходов | 1 |
| Напряжение выходное | -4.5 V ~ -20 V, 9 V ~ 38.6 V |
| Synchronous Rectifier | Нет |
| Внутренняя коммутация | Да |
| Тип | Switched Capacitor (Charge Pump), Doubler, Inverting |
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
|
ICL7662 (Управление питанием) CMOS Voltage Converter Также в этом файле: ICL7662CPA
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0805-0.125-82 (5%) |
|
|
||||||
| 0805-B82498-B 100NH 5% | 11 | 68.00 | ||||||
| AD8031ARZ |
|
Операционный усилитель, 80МГц, Iпот.=800мкА, -40°C - +85°C | ANALOG DEVICES |
|
|
|||
| AD8031ARZ |
|
Операционный усилитель, 80МГц, Iпот.=800мкА, -40°C - +85°C |
|
360.00 | ||||
| AD8031ARZ |
|
Операционный усилитель, 80МГц, Iпот.=800мкА, -40°C - +85°C | Analog Devices Inc |
|
|
|||
| AD8031ARZ |
|
Операционный усилитель, 80МГц, Iпот.=800мкА, -40°C - +85°C | КИТАЙ |
|
|
|||
| AD8031ARZ |
|
Операционный усилитель, 80МГц, Iпот.=800мкА, -40°C - +85°C | США |
|
|
|||
| AD8031ARZ |
|
Операционный усилитель, 80МГц, Iпот.=800мкА, -40°C - +85°C | СОЕДИНЕННЫЕ ШТА |
|
|
|||
| AD8031ARZ |
|
Операционный усилитель, 80МГц, Iпот.=800мкА, -40°C - +85°C | ANALOG DEVICES |
|
|
|||
| AD8031ARZ |
|
Операционный усилитель, 80МГц, Iпот.=800мкА, -40°C - +85°C | AD1 |
|
|
|||
| AD8031ARZ |
|
Операционный усилитель, 80МГц, Iпот.=800мкА, -40°C - +85°C | ANALOG |
|
|
|||
| AD8031ARZ |
|
Операционный усилитель, 80МГц, Iпот.=800мкА, -40°C - +85°C | 4-7 НЕДЕЛЬ | 518 |
|
|||
| LT1083 CP |
|
|
||||||
| МЛТ-2-10 КОМ 5% |
|
|