|
|
Версия для печати
| Корпус | 8-PDIP |
| Корпус (размер) | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Тип монтажа | Выводной |
| Рабочая температура | 0°C ~ 70°C |
| Напряжение входное | 4.5 V ~ 20 V |
| Частота переключения | 10kHz |
| Число выходов | 1 |
| Напряжение выходное | -4.5 V ~ -20 V, 9 V ~ 38.6 V |
| Synchronous Rectifier | Нет |
| Внутренняя коммутация | Да |
| Тип | Switched Capacitor (Charge Pump), Doubler, Inverting |
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
|
ICL7662 (Управление питанием) CMOS Voltage Converter Также в этом файле: ICL7662CPA
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1206 X7R 100NF 5% |
|
Конденсатор 100нФ, X7R, 5% | EPCOS |
|
|
||
|
|
1206 X7R 100NF 5% |
|
Конденсатор 100нФ, X7R, 5% |
|
|
|||
|
|
INA128PA |
|
ИМС Операционный усилитель инструментальный | AGILENT TECHNOLOGIES |
|
|
||
|
|
INA128PA |
|
ИМС Операционный усилитель инструментальный | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||
|
|
INA128PA |
|
ИМС Операционный усилитель инструментальный |
|
760.00 | |||
|
|
INA128PA |
|
ИМС Операционный усилитель инструментальный | TEXAS |
|
|
||
|
|
INA128PA |
|
ИМС Операционный усилитель инструментальный | 4-7 НЕДЕЛЬ | 564 |
|
||
| LD1117AS18TR | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| LD1117AS18TR |
|
82.00 | ||||||
| LD1117AS18TR | ST MICROELECTRONICS SEMI | 1 473 |
|
|||||
| LD1117AS18TR | STMicroelectronics |
|
|
|||||
| LD1117AS18TR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 563 |
|