|
|
Версия для печати
| Корпус | 8-SO PowerPad |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Напряжение входное | 5.5 V ~ 36 V |
| Частота переключения | 500kHz |
| Ток выходной | 5A |
| Напряжение выходное | 1.22 V ~ 31 V |
| Число выходов | 1 |
| Synchronous Rectifier | Нет |
| Внутренняя коммутация | Да |
| Тип | Step-Down (Buck) |
| Серия | SWIFT™ |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0805-2КF | FAITHFUL LINK |
|
|
|||||
| 0805-2КF | BOURNS |
|
|
|||||
| 0805-2КF | YAGEO |
|
|
|||||
| 74ACT00MTC | FAIR |
|
|
|||||
| 74ACT00MTC | FAIRCHILD |
|
|
|||||
| 74ACT00MTC | FAIRCHILD |
|
|
|||||
| 74ACT00MTC |
|
|
||||||
| 74ACT00MTC | Fairchild Semiconductor |
|
|
|||||
| 74ACT00MTC | ONS |
|
|
|||||
| 74ACT00MTC | ONS-FAIR |
|
|
|||||
| 74ACT00MTC | 4-7 НЕДЕЛЬ | 472 |
|
|||||
| 93LC66A-I/SN | MICRO CHIP |
|
|
|||||
| 93LC66A-I/SN |
|
78.00 | ||||||
| 93LC66A-I/SN | Microchip Technology |
|
|
|||||
| 93LC66A-I/SN | 4-7 НЕДЕЛЬ | 723 |
|
|||||
| B540C | LITE ON OPTOELECTRONICS |
|
|
|||||
| B540C | DIODES |
|
|
|||||
| B540C | DIODES INC. |
|
|
|||||
| B540C | LITE ON OPTOELECTRONICS |
|
|
|||||
| RC0805FR-0756KL | YAGEO | 114 379 |
0.55 >1000 шт. 0.11 |
|||||
| RC0805FR-0756KL |
|
1.20 >500 шт. 0.40 |
||||||
| RC0805FR-0756KL | YAGEO | 2 758 |
|