|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 4.7V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 900mV @ 10mA |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 5µA @ 2V |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Power - Max | 500mW |
| Impedance (Max) (Zzt) | 19 Ohm |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | SOD-123 |
| Корпус | SOD-123 |
| Рабочая температура | -55°C ~ 150°C |
| Product Change Notification | Wire Change 08/Jun/2009 |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2SK246 BL | TOS |
|
|
|||||
|
|
|
PVT312 |
|
Твердотельное оптореле с mosfet выходом, однополярное, нормальное разомкнутое, 0-250в, ... | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|
|
|
|
PVT312 |
|
Твердотельное оптореле с mosfet выходом, однополярное, нормальное разомкнутое, 0-250в, ... | 208 | 277.50 | ||
|
|
|
PVT312 |
|
Твердотельное оптореле с mosfet выходом, однополярное, нормальное разомкнутое, 0-250в, ... | ФИЛИППИНЫ |
|
|
|
|
|
|
PVT312 |
|
Твердотельное оптореле с mosfet выходом, однополярное, нормальное разомкнутое, 0-250в, ... | INFINEON |
|
|
|
| RC1206FR-0712KL | YAGEO | 20 752 | 1.03 | |||||
| RC1206FR-0712KL | YAGEO | 24 347 |
|
|||||
| RC1206FR-0712KL |
|
|
||||||
| RC1206FR-0724K9L | YAGEO | 97 888 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC1206FR-0724K9L |
|
|
||||||
|
|
|
TL081CP |
|
1xOP JFET +-18V 13V/us | TEXAS INSTRUMENTS | 32 | 42.40 | |
|
|
|
TL081CP |
|
1xOP JFET +-18V 13V/us | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|
|
|
|
TL081CP |
|
1xOP JFET +-18V 13V/us |
|
|
||
|
|
|
TL081CP |
|
1xOP JFET +-18V 13V/us | TEXAS INSTR |
|
|
|
|
|
|
TL081CP |
|
1xOP JFET +-18V 13V/us | TEXAS INSTRUMEN |
|
|
|
|
|
|
TL081CP |
|
1xOP JFET +-18V 13V/us | TEXAS |
|
|
|
|
|
|
TL081CP |
|
1xOP JFET +-18V 13V/us | 4-7 НЕДЕЛЬ | 332 |
|