|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Количество в упаковке | 4000 шт. |
| Вес | 0.037 г |
| Допуск емкости | ±10% |
| Номинальное постоянное напряжение | 25 В |
| Тип диэлектрика | X7R |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Код производителя | CC0603KRX7R8BB683 |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 1.6x0.8x0.8 |
| Емкость | 0.068 мкФ |
| Температурный коэфициент | X7R |
| Номинальное напряжение | 25 В |
| Серия | CC_0603 |
| Корпус (размер) | 0603 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC0603KRX7R9BB471 |
|
Керамический конденсатор 470 пФ 50 В | YAGEO | 78 296 |
0.75 >1000 шт. 0.15 |
|||
| CC0603KRX7R9BB471 |
|
Керамический конденсатор 470 пФ 50 В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||
| CC0603KRX7R9BB471 |
|
Керамический конденсатор 470 пФ 50 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
| CC0603KRX7R9BB471 |
|
Керамический конденсатор 470 пФ 50 В |
|
|
||||
| CRCW0603510RJNEA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW0603510RJNEA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW0603510RJNEA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
|
|
RC0603JR-07300R |
|
Чип-резистор 0.063Вт, 0603, 300 Ом, 5% | YAGEO |
|
|
||
|
|
RC0603JR-07300R |
|
Чип-резистор 0.063Вт, 0603, 300 Ом, 5% | YAGEO |
|
|
||
| МЛТ-0.125- 47 5% |
|
|
||||||
| МП42А | 315 | 41.58 | ||||||
| МП42А | ПЛАНЕТА | 400 | 32.79 |