|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0805 |
| Сопротивление (Ом) | 9.1K |
| Мощность (Ватт) | 0.125W, 1/8W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Высота | 0.024" (0.60mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
0805-X7R-0.047UF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 0.047мкФ, 50В, 0805, X7R, 10% | MURATA |
|
|
|
|
|
|
0805-X7R-0.047UF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 0.047мкФ, 50В, 0805, X7R, 10% |
|
1.40 | ||
|
|
|
2SD1710 |
|
Биполярный транзистор NPN, 800В, 5А, 100Вт, 3МГц | 12 | 173.88 | ||
|
|
|
2SD1710 |
|
Биполярный транзистор NPN, 800В, 5А, 100Вт, 3МГц | SANYO |
|
|
|
|
|
|
2SD1710 |
|
Биполярный транзистор NPN, 800В, 5А, 100Вт, 3МГц | SAN |
|
|
|
|
|
|
2SD1710 |
|
Биполярный транзистор NPN, 800В, 5А, 100Вт, 3МГц | UNKNOWN |
|
|
|
|
|
|
2SD1710 |
|
Биполярный транзистор NPN, 800В, 5А, 100Вт, 3МГц | NO TRADEMARK |
|
|
|
|
|
|
2SD1710 |
|
Биполярный транзистор NPN, 800В, 5А, 100Вт, 3МГц | ISCSEMI |
|
|
|
| AD9200ARSZ | ANALOG DEVICES | 48 | 318.00 | |||||
| AD9200ARSZ |
|
|
||||||
| AD9200ARSZ | Analog Devices Inc |
|
|
|||||
| AD9200ARSZ |
|
|
||||||
| AD9200ARSZ | ANALOG DEVICES |
|
|
|||||
| AD9200ARSZ | ANALOG |
|
|
|||||
| AD9200ARSZ | 4-7 НЕДЕЛЬ | 472 |
|
|||||
| AD9200ARSZ | 60 |
|
|
|||||
| LD1117S33C | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| LD1117S33C |
|
|
||||||
| RC0805JR-0747RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805JR-0747RL | PHYCOMP | 16 551 |
|
|||||
| RC0805JR-0747RL | Yageo | 355 514 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| RC0805JR-0747RL | YAGEO | 140 000 |
|
|||||
| RC0805JR-0747RL |
|
|