|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 9.1V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 900mV @ 10mA |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 500nA @ 6V |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Power - Max | 225mW |
| Impedance (Max) (Zzt) | 15 Ohm |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Корпус | SOT-23-3 |
| Рабочая температура | -65°C ~ 150°C |
| Product Change Notification | Wire Change 08/Jun/2009 |
| Tolerance | ±5% |
|
BZX84C2V4LT1 Zener Voltage Regulators 225 mW Также в этом файле: BZX84C9V1LT1
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
ADCMP371AKS-REEL |
|
Analog Devices Inc |
|
|
||
|
|
|
ASEMB-25.000MHZ-XY-T |
|
Abracon Corporation |
|
|
||
|
|
|
ASEMB-25.000MHZ-XY-T |
|
|
|
|||
|
|
|
ASEMB-25.000MHZ-XY-T |
|
ABRACON |
|
|
||
| GRM155R61A105KE15D | MURATA | 21 680 | 1.03 | |||||
| GRM155R61A105KE15D | MURATA | 10 000 |
|
|||||
| GRM155R61A105KE15D | Murata Electronics North America |
|
|
|||||
| GRM155R61A105KE15D | MUR | 72 836 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| GRM155R61A105KE15D |
|
|
||||||
|
|
RC0603JR-0710K |
|
Чип-резистор 0.063Вт, 0603, 5%, 10 К | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
RC0603JR-0710K |
|
Чип-резистор 0.063Вт, 0603, 5%, 10 К | YAGEO |
|
|
||
| RC0603JR-0775RL | YAGEO | 175 195 |
0.50 >1000 шт. 0.10 |
|||||
| RC0603JR-0775RL | YAGEO | 12 307 |
|
|||||
| RC0603JR-0775RL |
|
|