|
|
Версия для печати
| Сопротивление (Ом) | 30K |
| Серия | RC0603 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Мощность (Ватт) | 0.1W, 1/10W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Высота | 0.022" (0.55mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0603 - 100 КОМ 1% RC0603FR-07100KL (RS-03K104FT) (RS-03K1003FT) | FENGHUA |
|
|
|||||
| GRM188R71H152KA01D | MURATA |
|
|
|||||
| GRM188R71H152KA01D | MURATA | 4 128 |
|
|||||
| GRM188R71H152KA01D | Murata Electronics North America |
|
|
|||||
| GRM188R71H152KA01D | MUR | 60 276 |
0.80 >1000 шт. 0.16 |
|||||
| GRM188R71H152KA01D | 3 196 |
|
||||||
| H1102NLT | PUL |
|
|
|||||
| H1102NLT | PULSE ENGINEERING |
|
|
|||||
| H1102NLT |
|
376.00 | ||||||
| H1102NLT | PULSE ENGINEERING |
|
|
|||||
| H1102NLT | PULSE ELECTRONICS CORPORATION |
|
|
|||||
| H1102NLT | PULSE ELECTRONICS | 22 |
|
|||||
| H1102NLT | PULSE |
|
|
|||||
| H1102NLT | 1 |
|
|
|||||
| RC0603JR-07240KL | YAGEO | 187 350 |
0.40 >1000 шт. 0.08 |
|||||
| RC0603JR-07240KL |
|
|
||||||
| TJ4-6P6C РОЗЕТКА RJ25 ТЕЛЕФОННАЯ НА ПЛАТУ ТИП 4 | 6 | 21.20 |