|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | MCR18 |
| Сопротивление (Ом) | 7.5K |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±200ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
CC1206KKX7R9BB105 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 1 мкФ, X7R, (10%), 1206, 50В | YAGEO | 344 393 |
1.92 >100 шт. 0.96 |
||
|
|
CC1206KKX7R9BB105 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 1 мкФ, X7R, (10%), 1206, 50В |
|
33.48 | |||
|
|
CC1206KKX7R9BB105 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 1 мкФ, X7R, (10%), 1206, 50В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
CC1206KKX7R9BB105 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 1 мкФ, X7R, (10%), 1206, 50В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
||
| RC1206FR-0710K |
|
Резистор SMD 1206 10кОм 0.25Вт 1% | YAGEO |
|
|
|||
| RC1206FR-0710K |
|
Резистор SMD 1206 10кОм 0.25Вт 1% | YAGEO |
|
|
|||
| RC1206FR-07360R | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206FR-07360R | YAGEO | 37 500 |
|
|||||
| RC1206FR-0782K5 | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206FR-0782K5 | YAGEO |
|
|
|||||
|
|
RC1206JR-074K7 |
|
Резистор SMD 1206 4.7кОм 0.125/0.25Вт 5% | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
RC1206JR-074K7 |
|
Резистор SMD 1206 4.7кОм 0.125/0.25Вт 5% | YAGEO |
|
|
||
|
|
RC1206JR-074K7 |
|
Резистор SMD 1206 4.7кОм 0.125/0.25Вт 5% | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
RC1206JR-074K7 |
|
Резистор SMD 1206 4.7кОм 0.125/0.25Вт 5% | YAGEO | 150 000 |
|