|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC1206 |
| Сопротивление (Ом) | 20.5K |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1206-Y5V-0.10UF +80% -20% 50V |
|
Керамический конденсатор 1206, 0.10мкФ, 50 В, 20%, Y5V | KOME |
|
|
||
|
|
1206-Y5V-0.10UF +80% -20% 50V |
|
Керамический конденсатор 1206, 0.10мкФ, 50 В, 20%, Y5V |
|
1.72 | |||
| 1206-Y5V-0.33UF 20% 50V |
|
Керамический конденсатор 0.33 мкФ 50 В | KOME |
|
|
|||
| 1206-Y5V-0.33UF 20% 50V |
|
Керамический конденсатор 0.33 мкФ 50 В | 16 | 3.36 | ||||
| RC1206FR-071K |
|
Резистор SMD 1206 1кОм 0.25Вт 1% | YAGEO |
|
|
|||
| RC1206FR-071K |
|
Резистор SMD 1206 1кОм 0.25Вт 1% | YAGEO | 333 332 |
|
|||
|
|
RC1206JR-07120R |
|
Резистор SMD, 1206, 120 Ом, 0.25Вт, 5% | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
RC1206JR-07120R |
|
Резистор SMD, 1206, 120 Ом, 0.25Вт, 5% | YAGEO |
|
|
||
|
|
RC1206JR-07120R |
|
Резистор SMD, 1206, 120 Ом, 0.25Вт, 5% | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
RC1206JR-07120R |
|
Резистор SMD, 1206, 120 Ом, 0.25Вт, 5% | YAGEO |
|
|
||
|
|
|
USB/M-1J |
|
Разъём USB | 956 | 35.15 | ||
|
|
|
USB/M-1J |
|
Разъём USB | BM |
|
|
|
|
|
|
USB/M-1J |
|
Разъём USB | CONNFLY |
|
|
|
|
|
|
USB/M-1J |
|
Разъём USB | KLS |
|
|
|
|
|
|
USB/M-1J |
|
Разъём USB | CHINA | 400 | 3.87 | |
|
|
|
USB/M-1J |
|
Разъём USB | 500 |
|
|