|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Напряжение выходное | 5V |
| Напряжение входное | 7.2 V ~ 35 V |
| Число регуляторов | 1 |
| Ток выходной | 500mA |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Корпус | TO-252-3 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2С139А | 5 320 | 13.32 | |||||
|
|
2С139А | НОВОСИБИРСКИЙ ЗПП |
|
|
||||
|
|
2С139А | НОВОСИБИРСК |
|
|
||||
|
|
2С139А | RUS |
|
|
||||
|
|
2С139А | НЗПП | 63 | 37.20 | ||||
|
|
SA614AD | PHILIPS |
|
|
||||
|
|
SA614AD |
|
|
|||||
|
|
SA614AD | PHILIPS |
|
|
||||
|
|
SA614AD |
|
|
|||||
|
|
SA614AD | NXP |
|
|
||||
|
|
SA614AD | 4-7 НЕДЕЛЬ | 121 |
|
||||
| ТРУБКА ТЕРМОУСАДОЧНАЯ D 2.4 СИН. 0.5М |
|
30.76 | ||||||
| ТРУБКА ТЕРМОУСАДОЧНАЯ D 2.4 СИН. 0.5М | ПОЛЬША |
|
|
|||||
| ТРУБКА ТЕРМОУСАДОЧНАЯ D 2.4 СИН. 0.5М | ГЕРМАНИЯ |
|
|
|||||
| ТРУБКА ТЕРМОУСАДОЧНАЯ D 3.2 СИН. 0.5М |
|
33.84 | ||||||
| ТРУБКА ТЕРМОУСАДОЧНАЯ D 3.2 СИН. 0.5М | ПОЛЬША |
|
|
|||||
| ТРУБКА ТЕРМОУСАДОЧНАЯ D 3.2 СИН. 0.5М | ГЕРМАНИЯ |
|
|
|||||
| ТРУБКА ТЕРМОУСАДОЧНАЯ D 4.8 ЗЕЛ. 0.5М |
|
36.08 | ||||||
| ТРУБКА ТЕРМОУСАДОЧНАЯ D 4.8 ЗЕЛ. 0.5М | ПОЛЬША |
|
|
|||||
| ТРУБКА ТЕРМОУСАДОЧНАЯ D 4.8 ЗЕЛ. 0.5М | ГЕРМАНИЯ |
|
|