|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | GRM |
| Емкость | 18pF |
| Номинальное напряжение | 50V |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Температурный коэфициент | C0G, NP0 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Корпус (размер) | 0402 (1005 Metric) |
| Size / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Thickness | 0.022" (0.55mm) |
| Тип | Керамический |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| GRM2165C1H4R7CD01D |
|
Керамический конденсатор 4.7 пФ 50 В | MUR |
|
|
|||
| GRM2165C1H4R7CD01D |
|
Керамический конденсатор 4.7 пФ 50 В | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| GRM2165C1H4R7CD01D |
|
Керамический конденсатор 4.7 пФ 50 В | MURATA | 2 | 6.75 | |||
| GRM2165C1H4R7CD01D |
|
Керамический конденсатор 4.7 пФ 50 В |
|
|
||||
| GRM31C5C1E104JA01L |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 25 В | MUR | 37 808 | 7.32 | |||
| GRM31C5C1E104JA01L |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 25 В | MURATA |
|
|
|||
| GRM31C5C1E104JA01L |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 25 В | MURATA | 1 142 |
|
|||
| GRM31C5C1E104JA01L |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 25 В | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| GRM31C5C1E104JA01L |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 25 В |
|
|
||||
| RC0805FR-071K | YAGEO |
|
|
|||||
| TECAP 33/10V B 10 LOWESR |
|
Электролитический танталовый конденсатор 33 мкФ 10 В | VISHAY |
|
|
|||
| МАРКЕР Д/РИСОВ.ПЕЧ.ПЛАТ EDDING-780 0.8ММ |
|
|
||||||
| МАРКЕР Д/РИСОВ.ПЕЧ.ПЛАТ EDDING-780 0.8ММ | ЯПОНИЯ |
|
|