|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC1206 |
| Сопротивление (Ом) | 560 |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
CA050M0047REH-0607 |
|
Электролитический алюминиевый для SDM монтажа конденсатор 47мкФ, 50В, 85C, 20% | YAGEO |
|
|
||
|
|
CA050M0047REH-0607 |
|
Электролитический алюминиевый для SDM монтажа конденсатор 47мкФ, 50В, 85C, 20% |
|
10.24 | |||
|
|
CA050M0047REH-0607 |
|
Электролитический алюминиевый для SDM монтажа конденсатор 47мкФ, 50В, 85C, 20% | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
CA050M0047REH-0607 |
|
Электролитический алюминиевый для SDM монтажа конденсатор 47мкФ, 50В, 85C, 20% | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
||
| CRCW1206100KFKEA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW1206100KFKEA | VISHAY | 2 500 |
|
|||||
| CRCW1206100KFKEA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| CRCW1206100KFKEA |
|
|
||||||
|
|
|
IRLHM620TR2PBF |
|
International Rectifier |
|
|
||
| RC1206FR-07180KL | YAGEO | 30 993 |
0.69 >500 шт. 0.23 |
|||||
| RC1206FR-07180KL |
|
5.60 | ||||||
|
|
КТ3117Б | ДАЛЕКС |
|
|
||||
|
|
КТ3117Б | 2 | 442.71 | |||||
|
|
КТ3117Б | МИНСК |
|
|
||||
|
|
КТ3117Б | АЛЕКСАНДРОВ |
|
|
||||
|
|
КТ3117Б | RUS |
|
|
||||
|
|
КТ3117Б | СВЕТЛАНА |
|
|
||||
|
|
КТ3117Б | ИНТЕГРАЛ | 4 | 296.70 | ||||
|
|
КТ3117Б | ТРАНЗИСТОР |
|
|