|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC1206 |
| Сопротивление (Ом) | 560 |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
BB133 |
|
Варикап 30В, 200нА, 460МГц, SOD-323 | NXP |
|
|
|
|
|
|
BB133 |
|
Варикап 30В, 200нА, 460МГц, SOD-323 | PHILIPS |
|
|
|
|
|
|
BB133 |
|
Варикап 30В, 200нА, 460МГц, SOD-323 | 5 | 25.00 | ||
|
|
|
BB133 |
|
Варикап 30В, 200нА, 460МГц, SOD-323 | PHILIPS | 1 005 |
|
|
|
|
|
BB133 |
|
Варикап 30В, 200нА, 460МГц, SOD-323 | SHIKUES | 2 466 | 3.23 | |
| BC557CG | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| BC557CG | ONS |
|
|
|||||
| BC557CG | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| CRCW1206100KFKEA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW1206100KFKEA | VISHAY | 2 500 |
|
|||||
| CRCW1206100KFKEA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| CRCW1206100KFKEA |
|
|
||||||
| GRM2165C1H4R7CD01D |
|
Керамический конденсатор 4.7 пФ 50 В | MUR |
|
|
|||
| GRM2165C1H4R7CD01D |
|
Керамический конденсатор 4.7 пФ 50 В | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| GRM2165C1H4R7CD01D |
|
Керамический конденсатор 4.7 пФ 50 В | MURATA | 2 | 6.75 | |||
| GRM2165C1H4R7CD01D |
|
Керамический конденсатор 4.7 пФ 50 В |
|
|
||||
|
|
|
RC1206FR-0762KL |
|
Yageo | 1 176 |
0.69 >500 шт. 0.23 |
||
|
|
|
RC1206FR-0762KL |
|
|
|