|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Температурный коэфициент | X7R |
| Допуск емкости | ±5% |
| Номинальное постоянное напряжение | 50 В |
| Тип диэлектрика | X7R |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 1.0x0.5x0.5 |
| Емкость | 680 пФ |
| Серия | CC_0402 |
| Корпус (размер) | 0402 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ADS61B49IRGZT | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| ADS61B49IRGZT |
|
|
||||||
| ADS61B49IRGZT | 4-7 НЕДЕЛЬ | 319 |
|
|||||
|
|
|
CC0603JRNP09BN151 |
|
Yageo |
|
|
||
|
|
|
CC0603JRNP09BN151 |
|
YAGEO | 2 206 |
|
||
|
|
|
CC0603JRNP09BN151 |
|
|
|
|||
| CRCW040212K0FKED | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW040212K0FKED | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| CRCW040212K0FKED | VISHAY | 5 713 |
|
|||||
| GR442QR73D102KW01L |
|
конденсатор | MURATA |
|
|
|||
| GR442QR73D102KW01L |
|
конденсатор |
|
88.00 | ||||
| GR442QR73D102KW01L |
|
конденсатор | MUR | 19 170 | 6.24 | |||
| GR442QR73D102KW01L |
|
конденсатор | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| RC0603FR-07150KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603FR-07150KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603FR-07150KL | Yageo | 833 181 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC0603FR-07150KL | YAGEO | 3 636 |
|
|||||
| RC0603FR-07150KL |
|
|