|
Версия для печати
| Производитель | VISHAY INTERTECHNOLOGY INC. |
| Температурный коэфициент | X7R |
| Допуск емкости | ±10% |
| Номинальное постоянное напряжение | 50 В |
| Тип диэлектрика | X7R |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Surface Mount Multilayer Ceramic Chip Capacit | |
| Размер | 2.0x1.2x1.2 |
| Емкость | 0.022 мкФ |
| Серия | VJ_0805 |
| Корпус (размер) | 0805 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
C2012X5R1C226K |
|
TDK Corporation |
|
|
||
|
|
|
EXB-2HV110JV |
|
Panasonic - ECG |
|
|
||
| RC0402FR-0710RL |
|
Резистор, Типор-р 0402, Р,Вт 0,063, R 10 Ом, Точ,% 1, ТКС 200, | YAGEO | 7 663 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||
| RC0402FR-0710RL |
|
Резистор, Типор-р 0402, Р,Вт 0,063, R 10 Ом, Точ,% 1, ТКС 200, | YAGEO | 14 544 |
|
|||
| RC0402FR-0710RL |
|
Резистор, Типор-р 0402, Р,Вт 0,063, R 10 Ом, Точ,% 1, ТКС 200, |
|
|
||||
| RC0603JR-070RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603JR-070RL | YAGEO | 2 897 170 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0603JR-070RL | 8 000 | 5.00 | ||||||
| RC0603JR-070RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603JR-070RL | YAGEO | 1 101 817 |
|
|||||
| RC0603JR-070RL | OTHER |
|
|
|||||
| RC0805JR-07390RL | YAGEO | 1 261 | 1.03 | |||||
| RC0805JR-07390RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805JR-07390RL | YAGEO | 6 400 |
|
|||||
| RC0805JR-07390RL |
|
|