|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | 74HC |
| Функция | Switch |
| Каналы | 4 x 1:1 |
| Сопротивление (On-State) | 70 Ohm |
| Напряжение питания источника | Single Supply |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 2 V ~ 10 V |
| Ток выходной | 16µA |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 14-SOIC |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
OPA4134UA |
|
Операционный усилитель аудио 8МГц, 4канала, 2,5-18В | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|
|
|
|
OPA4134UA |
|
Операционный усилитель аудио 8МГц, 4канала, 2,5-18В | BURR-BROWN |
|
|
|
|
|
|
OPA4134UA |
|
Операционный усилитель аудио 8МГц, 4канала, 2,5-18В | TEXAS |
|
|
|
|
|
|
OPA4134UA |
|
Операционный усилитель аудио 8МГц, 4канала, 2,5-18В |
|
394.32 | ||
|
|
|
OPA4134UA |
|
Операционный усилитель аудио 8МГц, 4канала, 2,5-18В | BURR-BROWN |
|
|
|
|
|
|
OPA4134UA |
|
Операционный усилитель аудио 8МГц, 4канала, 2,5-18В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|
|
|
|
OPA4134UA |
|
Операционный усилитель аудио 8МГц, 4канала, 2,5-18В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|
|
|
|
OPA4134UA |
|
Операционный усилитель аудио 8МГц, 4канала, 2,5-18В | TEXAS INSTRUMEN |
|
|
|
|
|
|
OPA4134UA |
|
Операционный усилитель аудио 8МГц, 4канала, 2,5-18В | 4-7 НЕДЕЛЬ | 55 |
|
|
| RC0805FR-074K99L | YAGEO | 50 445 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|||||
| RC0805FR-074K99L |
|
|
||||||
| RT0805BRD0710KL | YAGEO | 52 996 | 2.02 | |||||
| RT0805BRD0710KL |
|
|
||||||
| RT0805BRD071KL | YAGEO | 31 092 | 1.77 | |||||
| RT0805BRD071KL | 4 000 | 3.16 | ||||||
|
|
|
RT0805BRD072KL |
|
Yageo | 47 664 | 2.44 | ||
|
|
|
RT0805BRD072KL |
|
|
|