|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | 4000B |
| Логический тип | Monostable |
| Независимые Каналы | 2 |
| Вход триггера Шмита | Нет |
| Propagation Delay | 100ns |
| Ток выходной макс., мин. | 8.8mA, 8.8mA |
| Напряжение питания | 3 V ~ 15 V |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Корпус | 16-DIP |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
3306F-1-105 |
|
Bourns Inc |
|
|
||
|
|
|
3306F-1-105 |
|
BOURNS |
|
|
||
|
|
|
3306F-1-105 |
|
|
|
|||
|
|
|
3306F-1-105 |
|
BOURNS SENSORS |
|
|
||
| 3540S-1-103L, 10 КОМ | BOURNS |
|
|
|||||
| MF-0.25-2.2 1% | CHINA |
|
|
|||||
| MF-0.25-2.2 1% | 104 | 2.80 | ||||||
| SE-1000-15 |
|
23 400.00 | ||||||
| SE-1000-15 | MEANWELL | 1 | 12 699.49 | |||||
| SE-1000-15 | MW |
|
|
|||||
| SE-1000-15 | MEAN WELL |
|
|
|||||
| К10-17Б М1500 0.01 МКФ, 5% | МОНОЛИТ |
|
|