|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| IGBT Type | NPT and Trench |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 1200V |
| Vce(on) (Max) @ Vge, Ic | 2.5V @ 15V, 25A |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 50A |
| Power - Max | 312W |
| Тип входа | Standard |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-3P-3, SC-65-3 |
| Корпус | TO-3P |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3540S-1-103L, 10 КОМ | BOURNS |
|
|
|||||
| 3540S-1-502L, 5 КОМ | BOURNS |
|
|
|||||
| HER108 (1A 1000V 75NS) | DC COMPONENTS |
|
|
|||||
| HER108 (1A 1000V 75NS) |
|
|
||||||
|
|
|
IRF9640PBF |
|
P-канальный полевой транзистор 200В, 11A, 0.5 Ом (max), 125Вт. | VISHAY |
|
|
|
|
|
|
IRF9640PBF |
|
P-канальный полевой транзистор 200В, 11A, 0.5 Ом (max), 125Вт. |
|
|
||
|
|
|
IRF9640PBF |
|
P-канальный полевой транзистор 200В, 11A, 0.5 Ом (max), 125Вт. | Vishay/Siliconix |
|
|
|
|
|
|
IRF9640PBF |
|
P-канальный полевой транзистор 200В, 11A, 0.5 Ом (max), 125Вт. | VISHAY/IR |
|
|
|
|
|
|
IRF9640PBF |
|
P-канальный полевой транзистор 200В, 11A, 0.5 Ом (max), 125Вт. | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|
|
|
|
IRF9640PBF |
|
P-канальный полевой транзистор 200В, 11A, 0.5 Ом (max), 125Вт. | 5 |
|
|
|
|
|
|
IRF9640PBF |
|
P-канальный полевой транзистор 200В, 11A, 0.5 Ом (max), 125Вт. | 0.00 |
|
|
|
| SE-1000-15 |
|
23 400.00 | ||||||
| SE-1000-15 | MEANWELL |
|
|
|||||
| SE-1000-15 | MW |
|
|
|||||
| SE-1000-15 | MEAN WELL |
|
|