|
|
Версия для печати
| Корпус | SOT-32-3 |
| Корпус (размер) | TO-126-3 |
| Тип монтажа | Выводной |
| Power - Max | 40W |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 750 @ 2A, 3V |
| Current - Collector Cutoff (Max) | 500µA |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 2.8V @ 40mA, 2A |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 60V |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 4A |
| Transistor Type | NPN - Darlington |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
BD670 (Биполярные транзисторы Дарлингтона) COMPLEMENTARY SILICON POWER DARLINGTON TRANSISTORS Также в этом файле: BD677A
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
КТ829В | 286 | 16.65 | |||||
|
|
КТ829В | КРЕМНИЙ | 80 | 65.59 | ||||
|
|
КТ829В | ФРЯЗИНО |
|
|
||||
|
|
КТ829В | ЭЛЬТАВ |
|
|
||||
|
|
КТ829В | БРЯНСК |
|
|
||||
|
|
КТ829В | САРАНСК |
|
|
||||
|
|
КТ829В | КРЕМН |
|
|
||||
|
|
КТ829В | ЭЛЬДАГ |
|
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
EER 49/25/16 PC40 |
|
Ш образный сердечник ферритовый 49*25*16 мм, РС40, 2300 |
|
|
||
|
|
|
EER 49/25/16 PC40 |
|
Ш образный сердечник ферритовый 49*25*16 мм, РС40, 2300 |
|
|
||
| EER 54/28/19 PC40 |
|
|
||||||
| EER 54/28/19 PC40 |
|
|
||||||
| FR155 (1.5A 600V) |
|
|
||||||
|
|
|
IRF4905PBF |
|
Транзистор полевой P-канальный (Vds=55V, Id=74A@T=25C, Id=52A@T=100C, Rds=0.02 ... | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|
|
|
|
IRF4905PBF |
|
Транзистор полевой P-канальный (Vds=55V, Id=74A@T=25C, Id=52A@T=100C, Rds=0.02 ... | INTERNATIONAL RECTIFIER | 3 |
|
|
|
|
|
IRF4905PBF |
|
Транзистор полевой P-канальный (Vds=55V, Id=74A@T=25C, Id=52A@T=100C, Rds=0.02 ... | 588 | 68.05 | ||
|
|
|
IRF4905PBF |
|
Транзистор полевой P-канальный (Vds=55V, Id=74A@T=25C, Id=52A@T=100C, Rds=0.02 ... | INFINEON | 2 116 | 50.63 | |
|
|
|
IRF4905PBF |
|
Транзистор полевой P-канальный (Vds=55V, Id=74A@T=25C, Id=52A@T=100C, Rds=0.02 ... | 5 |
|
|
|
|
|
|
TL494 DIP-16 |
|
Контроллер для AC-DC | UTC |
|
|
|
|
|
|
TL494 DIP-16 |
|
Контроллер для AC-DC |
|
|
||
|
|
|
TL494 DIP-16 |
|
Контроллер для AC-DC | 4-7 НЕДЕЛЬ | 285 |
|
|
|
|
|
TL494 DIP-16 |
|
Контроллер для AC-DC | КИТАЙ | 1 | 12.00 |