| Transistor Type | PNP - Darlington |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 1.2A |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 30V |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 1V @ 100µA, 100mA |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 20000 @ 100mA, 5V |
| Power - Max | 350mW |
| Frequency - Transition | 220MHz |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Корпус | SOT-23 |
| Product Change Notification | Mold Compound Change 12/Dec/2007 |
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
|
BCP56-16.115 |
|
|
NXP
|
|
|
|
|
|
|
BCP56-16.115 |
|
|
NEX-NXP
|
|
|
|
|
|
|
BCP56-16.115 |
|
|
|
|
|
|
|
|
IDC-10F |
|
Розетка кабельная 10 контактов
|
|
32 427
|
4.50
|
|
|
|
IDC-10F |
|
Розетка кабельная 10 контактов
|
BM
|
|
|
|
|
|
IDC-10F |
|
Розетка кабельная 10 контактов
|
NINGBO
|
|
|
|
|
|
IDC-10F |
|
Розетка кабельная 10 контактов
|
KLS
|
2
|
10.33
|
|
|
|
IDC-10F |
|
Розетка кабельная 10 контактов
|
NINGBO SUNPU-OPTO SEMICONDUCTOR CO.,LTD
|
|
|
|
|
|
IDC-10F |
|
Розетка кабельная 10 контактов
|
CONNFLY
|
|
|
|
|
|
IDC-10F |
|
Розетка кабельная 10 контактов
|
NXU
|
9 600
|
7.23
|
|
|
|
IDC-10F |
|
Розетка кабельная 10 контактов
|
AUTONICS
|
|
|
|
|
|
IDC-10F |
|
Розетка кабельная 10 контактов
|
CHINA
|
|
|
|
|
|
IDC-10F |
|
Розетка кабельная 10 контактов
|
RUICHI
|
10 799
|
5.84
|
|
|
|
IDC-10F |
|
Розетка кабельная 10 контактов
|
XINYA
|
|
|
|
|
|
IDC-10F |
|
Розетка кабельная 10 контактов
|
XINLAIYA
|
|
|
|
|
|
IDC-10F |
|
Розетка кабельная 10 контактов
|
КИТАЙ
|
6
|
6.80
|
|
|
|
|
PBD-16R |
|
|
BM
|
|
|
|
|
|
|
PBD-16R |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PBD-16R |
|
|
NXU
|
|
|
|
|
|
|
PBD-16R |
|
|
NLT
|
|
|
|
|
|
|
PBD-16R |
|
|
KLS
|
|
|
|
|
|
|
PBD-16R |
|
|
1000
|
1
|
12.14
|
|
|
|
W005M |
|
Диодный мост
|
TAIWAN SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
W005M |
|
Диодный мост
|
DC COMPONENTS
|
|
|
|
|
|
W005M |
|
Диодный мост
|
|
|
24.00
|
|
|
|
W005M |
|
Диодный мост
|
КИТАЙ
|
|
|
|
|
|
W005M |
|
Диодный мост
|
RECTRON
|
|
|
|
|
|
W005M |
|
Диодный мост
|
KINGTRONICS
|
584
|
18.60
|
|
|
|
W005M |
|
Диодный мост
|
HOTTECH
|
1 840
|
10.33
|
|
|
|
К561ЛН2 |
|
6 логических элементов НЕ, время задержки 50 нс(типовое), мощность потребления 0,4 ...
|
|
|
32.00
|
|
|
|
К561ЛН2 |
|
6 логических элементов НЕ, время задержки 50 нс(типовое), мощность потребления 0,4 ...
|
ЗПП
|
|
|
|
|
|
К561ЛН2 |
|
6 логических элементов НЕ, время задержки 50 нс(типовое), мощность потребления 0,4 ...
|
МИКРОН
|
|
|
|
|
|
К561ЛН2 |
|
6 логических элементов НЕ, время задержки 50 нс(типовое), мощность потребления 0,4 ...
|
МЕЗОН
|
|
|
|
|
|
К561ЛН2 |
|
6 логических элементов НЕ, время задержки 50 нс(типовое), мощность потребления 0,4 ...
|
ИНТЕГРАЛ
|
128
|
578.59
|
|
|
|
К561ЛН2 |
|
6 логических элементов НЕ, время задержки 50 нс(типовое), мощность потребления 0,4 ...
|
РОДОН
|
608
|
268.63
|
|
|
|
К561ЛН2 |
|
6 логических элементов НЕ, время задержки 50 нс(типовое), мощность потребления 0,4 ...
|
ЗПП МИНСК
|
|
|
|
|
|
К561ЛН2 |
|
6 логических элементов НЕ, время задержки 50 нс(типовое), мощность потребления 0,4 ...
|
МИНСК
|
|
|
|
|
|
К561ЛН2 |
|
6 логических элементов НЕ, время задержки 50 нс(типовое), мощность потребления 0,4 ...
|
ХАБАРОВСК
|
|
|
|
|
|
К561ЛН2 |
|
6 логических элементов НЕ, время задержки 50 нс(типовое), мощность потребления 0,4 ...
|
НОВОСИБИРСК
|
|
|
|
|
|
К561ЛН2 |
|
6 логических элементов НЕ, время задержки 50 нс(типовое), мощность потребления 0,4 ...
|
RUS
|
|
|
|