|
|
Версия для печати
| Корпус | 16-SSOPA |
| Корпус (размер) | 16-SSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -25°C ~ 75°C |
| Напряжение питания | 2.7 V ~ 9 V |
| Ток выходной | 1A |
| Число выходов | 1 |
| Сфера применения | Stepper Motor Driver |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 74HC02B1 (M74HC02B1) | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
|
|
|
IN4148 |
|
Диод переключающий |
|
|
||
|
|
|
IN4148 |
|
Диод переключающий | OTHER |
|
|
|
|
|
|
IN4148 |
|
Диод переключающий |
|
|
||
|
|
|
IRF7342 |
|
Транзистор полевой SMD | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|
|
|
|
IRF7342 |
|
Транзистор полевой SMD |
|
56.72 | ||
|
|
|
IRF7342 |
|
Транзистор полевой SMD | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|
|
|
|
IRF7342 |
|
Транзистор полевой SMD | ТАИЛАНД |
|
|
|
|
|
|
IRF7342 |
|
Транзистор полевой SMD | INFINEON |
|
|
|
|
|
|
IRF7342 |
|
Транзистор полевой SMD | 1 |
|
|
|
|
|
MSP430F2370IRHAT | ITT |
|
|
||||
|
|
MSP430F2370IRHAT | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
MSP430F2370IRHAT |
|
740.00 | |||||
|
|
MSP430F2370IRHAT | TEXAS |
|
|
||||
|
|
MSP430F2370IRHAT | TEXAS INSTRUMEN |
|
|
||||
|
|
MSP430F2370IRHAT | TEXAS INSTRUMENTS | 62 |
|
||||
|
|
MSP430F2370IRHAT | 4-7 НЕДЕЛЬ | 294 |
|
||||
| P4KE6.8A |
|
|
||||||
| P4KE6.8A | MASTER INSTRUMENT CO |
|
|
|||||
| P4KE6.8A | DC COMPONENTS |
|
|
|||||
| P4KE6.8A | OTHER |
|
|
|||||
| P4KE6.8A | Littelfuse Inc |
|
|
|||||
| P4KE6.8A | LTL |
|
|
|||||
| P4KE6.8A | LITTELFUSE |
|
|