|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | 74AHC |
| Логический тип | Buffer/Line Driver, Non-Inverting |
| Число элементов | 2 |
| Число битов на элемент | 4 |
| Ток выходной макс., мин. | 8mA, 8mA |
| Напряжение питания | 2 V ~ 5.5 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Корпус | 20-TSSOP |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DM1AA-SF-PEJ[82] | HI | 8 | 266.42 | |||||
| DM1AA-SF-PEJ[82] |
|
826.00 | ||||||
|
|
|
EPM7128SLC84-15 |
|
Плис семейства MAX7000, 2500 вентилей, 128 макроячеек, 68 линий ввода/вывода, ... | ALTERA |
|
|
|
|
|
|
EPM7128SLC84-15 |
|
Плис семейства MAX7000, 2500 вентилей, 128 макроячеек, 68 линий ввода/вывода, ... | 1 | 1 776.60 | ||
|
|
|
EPM7128SLC84-15 |
|
Плис семейства MAX7000, 2500 вентилей, 128 макроячеек, 68 линий ввода/вывода, ... | 4-7 НЕДЕЛЬ | 56 |
|
|
| MINIUSB A B-03 НА ПЛАТУ |
|
40.28 | ||||||
| MINIUSB A B-03 НА ПЛАТУ | CZT |
|
|
|||||
| MINIUSB A B-03 НА ПЛАТУ | КИТАЙ |
|
|
|||||
| MINIUSB A B-03 НА ПЛАТУ | WYCC |
|
|
|||||
| PLCC-84 SMD | AUK |
|
|
|||||
| PLCC-84 SMD |
|
59.44 | ||||||
| PLCC-84 SMD | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||||
| PLCC-84 SMD | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
| PLCC-84 SMD | TYCO |
|
|
|||||
|
|
W5300 | WIZNET | 55 | 622.64 | ||||
|
|
W5300 |
|
|
|||||
|
|
W5300 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 390 |
|